Общество

Вчера на проекте узнала, что от смешанных браков рождаются ублюдки.Люди, неужели Вы согласны?!

Слово ублюдок - злое и страшное. И не надо его употреблять для детей. А от смешанных браков рождаются красивые и умные дети. Здоровья им и счастья.
Fariza Omarova
Лучший ответ
Александр Антоненко Спасибо за Ваш ответ. А от вчерашней злобы мне действительно страшно...
Святая наивность, Вы что, всерьез воспринимаете то, что пишут на проекте? Деточка, тебе сколько лет?
Александр Антоненко Мне 38. Да, я наивна... Вчера весь вечер об этом думала- столкнулась с человеком в чужом вопросе и вот он такое написал... Разве по национальности родителей судят о человеке, а не по делам его? Мне страшно, что рядом со мной живут люди, которые думают иначе...
Они и без смешанных рождаются такими. ВЕРНЕЕ становятся!
Армен Саакян
ну это смотря, что замесить.
Наверно это ублюдки вам вчера и отвечали)
Сергей Семенов
знаете почему европейцы такие страшные?.. потому что они все там родственники... ООН даже целую программу для некоторых стран, в которых часты браки между родственниками, разработало по оздоровлению нации
Тот, кто это написал, таков!
От смешанных браков рождаются беспородные бобики. Ведь у людей тоже есть порода - это национальность. И мне страшно оттого, что мои потомки могут выродиться в бобиков...
Александр Антоненко А мне страшно, что рядом со мной живут люди, равняющие себя с собаками...
Ублюдки - это дети рождённые вне брака. А от смешанных браков обычно получается самое здоровое потомство.
Ольга Прудникова С какой это стати дети,рождённые вне брака, ублюдки?!! :(
лучше не мешать. но называть человека ублюдком из за такой глупости это низость. все люди разные
Vahag Petrosyan
От смешанных браков рождаются одаренные и красивые детишки
Смотря кого с кем смешать. И не такое может получиться.
Eлeнa Бибa
Интересно а у Ваших родителей предки были ублюдками, говорят это генетически передается через покаление.
Александр Антоненко Вопрос не ко мне, это другой пользователь написал, даже не на мой вопрос. Просто меня это задело.
Совсем даже наоборот, от смешанных браков рождаются очень красивые люди.
_L
_Ako Lapusik_
Вы перепутали: ублюдками в средние века называли тех, кто рождался вне брака.
нет я вспомнил что в таких брках рождаются наоборот здоровые и умные люди
В смешанных браках рождаются метисы А ублюдками становяться вследствии воспитания или скорее всего вследствии невоспитания!!!!
Pulot Sirojov
Бекзат Алиев Этот термин относился к животным:
Ублю́док (от слов «блуд», «блудить») — нечистокровный, либо незаконорожденный потомок чистокровных (породистых) родителей. Устаревший термин «ублюдок» в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом «гибрид».

* В переносном значении слово имеет негативный от пренебрежительного до оскорбительного оттенок.
* У Даля: м. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы и осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул; от волка с собакой: волча, волкопес, волчек; от лисы и собаки: лисопес, подлисок; от разных пород собак: болван, от русака и беляка, тумак; полумощник, полуглухарь, от мошника и полюха; полуканарейка, от канарейки и чижа, и пр.
* У Ожегова: 1). Непородистое животное, помесь (устар.).
Или как бранное слово:
Незаконнорождённый ребёнок (устар. бран.).
я не согласен!!!! ублюдок тот кто думает что это так!!!!
Да но не всегда когда как но чаще да ублюдки а точнее дибилы