Общество

Думаете ли Вы, что самые красивые, умные, жизнеспособные дети рождаются от смешанных браков?...

Айан Яковлев
Духовно и культурно богаче, должно быть наверняка.
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Да, смешение рас дает хорошее потомство
Дима Божик
Это не мы думаем.... а так и есть.. . Пушкин, Лермонтов, Жуковский.. . Барклай-де-Толь, Екатерина Великая в конце-концов.. . и смешанность браков им любить Родину не мешает...
Ольга Калянова
Не замечал разницы и не встречал серьёзных исследований на этот счет.
А вот на внуках смешанных природа ну ооооочень отдыхает.
Во всяком случае процент дебилов от смешанных браков в разы меньше чем от однорасовых. В последних есть вероятность инцеста, что исключено в смешанных.
Асия Аскаркызы
Абсолютно не верное утверждение.
Для этого сами родители должны быть умными, красивыми и жизнеспособными.
Juri Klassin
Я в этом уверен. Могу оспорить несогласных.
Не только от смешанных, но и при большой разнице в возрасте. Да, и еще, красивые и умные дети рождаются от большой любви - доказано
От любых браков рождаются))).
Айгуль Исаева
Не знаю, что по этому поводу думает медицина, статистика, мировая практика, но в моих детях будет намешано семь наций из двух рас. Я уверена, что они не будут у меня ни хилыми, ни глупыми, ни страшными! Во всяком случаи, из-за знания разных языков и культур будут духовно богатые и культурные люди:)
Метисы могут быть красивы и уродливы, умны и инфантильны, так что не угадаешь кто родится :). Красивые и умные Дети рождаются от Большой Любви Родителей -Доказано Наукой и Жизнью:). Посмотрите на Наоми Кембел -дитя от смешанного брака, красива, но нервная система совсем не в порядке, вспыльчива и совсем не умеет владеть собой :).
Санёк Ширшов
Ну, то что они как правило красивые с этим спорить не буду. =)) Но главное здоровье народа к которому принадлежишь - и тогда и не надо будет никаких смешанных браков. Я националист в этом вопросе.
Оооо
От счастливых браков и адекватных людей))
Вера Быкова
Думаем конечно! И давно! И Поэтому - В активном поиске !!!
Может испанца мне приглядеть ...я вот подумала... вы меня на мысль натолкнули...)) ) Спасибо Вам!
от таких браков рождаются которых по другому называются! доказали (было в инете) имунн. система у таких-ослаблена.
Ольга Рапота
Всё, выше перечисленное Вами, от Вас, Мадмуазель.:);)
*.i.* *..love..* *..you..*
от таких браков рождаются красивые, не спорю, но вот по остальным качествам они хуже. Выносливость, ум, способность к анализу, воспроизведению У них не очень. Об этом очень четко написано в книге Гюстава Ле Бона "Психология народов".
Я думаю, что самые красивые, умные, жизнеспособные дети рождаются от здоровых родителей.
Dragosh Pelin
самые больные - особенно в Питере, агрессивные, закомплексованные и с нездоровой нервной системой
Pavel Gavrin
Воспитание!!!! От него все зависит...
Nikolaj Udov
Проверенно! :-)))