Общество
Почему из всех жителей самого восточного Востока самые красивые, умные и трудолюбивые это таджички? +++
Вы совершенно правы - я и ранее и теперь сталкиваюсь с таджичками и могу сказать не кривя душой - действительно таджички очень красивые, приятные во всех отношениях женщины. Не чета некоторым из Азии
Красивая девушка. Одна на сотню тысяч.
Будешь трудолюбивой.. иначе муж побьёт.
Работал у меня таджик. Спросила я у него: ты свою жену бил? Посмотрел удивленно, конечно, говорит, а то она лениться будет. За что в первый раз побил, спрашиваю. -У неё хлеб плохо удался, отвечает.
Будешь трудолюбивой.. иначе муж побьёт.
Таджики, гордые потомки зороастрийцев, ислам мало оказал на них влияния.
перепутали я японками?
chem umnie? ne videl ni odnogo nobelevskogo laureata....
самые наивосточные -это японки.. ну а это красивая, только мне чет то кажецца, что это туркменка..
Нет, это туркменки) Они не только трудолюбивы, но и еще недоразвиты, что позволяет эксплуатировать как угодно. А вообще все девушки ближнего зарубежья, которые прутся "на работу" в Россию - дуры набитые.
Кто тебе сказал? Самые восточные на Востоке это японки и да все вышеперечисленное к ним относится. Но может кроме ума. Умных баб не бывает вообще, кроме мутантов.
Базара нет -красива !
я много видела чуркменок.. кроме туркменок ..красивых тёток нет.. туловища длинные.. ножки короткие жопы большие (
киргизки, казашки и узбечки тоже няши. это те страны, в которых я был. подкупают умом, воспитанием и характером, при этом красивы и имеют достоинство. русским блядям поучиться бы.
Сергей Червинский
Вы что, русофоб?
Сергей Александрович
Они грязные и вонючие. Тамошняя аристократия раньше была, не вопрос, но теперь смердит от них за 4 метра
Это кто вам такое сказал. красивые может быть, а вот на счет ума - вопрос большой!