Общество

Вас бесят смешанные браки?

Мне на них наплевать
Нет. А почему смешанные браки должны бесит?
Оппа, а ты полностью уверен, что среди твоих предков все одной нации? При чем тут национальность, если любовь? Или ты первый вопрос девушке задаешь кто она по национальности?
Елена Глухова
Нет . Я верю в любовь и уважаю выбор этих людей, я не имею никакого права вмешиваться и оценивать их брак.
Буров Виталий
Меня это вообще не интересует. Меня "бесит", когда этим интересуются посторонние люди.
Я именно в таком и живу! :=)
Gulya Umbarova
А какая разница, вид то один - Человек разумный. И какая разница, какой цвет волос или разрез глаз.
И*
Ирина ***
Лилия Нуриахметова да конечно) главное чтобы на четвреньках не ходил и ел вилкой)
нет, не бесят. бесят глупые вопросы
мах ххх-а вы от какого брака? вроде пишите по-русски, но ни одного слова без ошибок, и агрессия первобытная. иИ вместо фотографий-одни картинки.... попойка какая-то.. .

пусть живут-были б счастливы и по ночам зеленой слюной злости не брызгали б..
Кирилл Морозов
от смешанных браком родятся ублюдки.... грубо но чесно.... их потом никто не признает за своих... и дети потом мучатся -кто они? начало женяться птом детей рожают а потом все жизнь мучаться.. . если мозга нету то все пох
Олег ******
смешаные это как мужчина и женщина чтоли? ? Для меня норма!!!
Отвратительное зрелище
Ленок Матийчук и небезопасное. Чтобы не обижать людей, соверших эту ошибку, приведу пример с животными, близкими человеку по биологической сущности - все знают дворняжек, получившихся от скрещивания разных полноценных пород.
ага.. понасмешиваются.. а хлеб русский едят..
Олег Соловьев
Смотря насколько смешанные. Если одна раса, но разные нации это нормально и здраво. А вот межрасовые... уебать охота.
Совершеннь нет.
Бесят по расчету...