Общество
Вас бесят смешанные браки?
Мне на них наплевать
Нет. А почему смешанные браки должны бесит?
Оппа, а ты полностью уверен, что среди твоих предков все одной нации? При чем тут национальность, если любовь? Или ты первый вопрос девушке задаешь кто она по национальности?
Нет . Я верю в любовь и уважаю выбор этих людей, я не имею никакого права вмешиваться и оценивать их брак.
Меня это вообще не интересует. Меня "бесит", когда этим интересуются посторонние люди.
Я именно в таком и живу! :=)
Лилия Нуриахметова
муж китаец)
А какая разница, вид то один - Человек разумный. И какая разница, какой цвет волос или разрез глаз.
Лилия Нуриахметова
да конечно) главное чтобы на четвреньках не ходил и ел вилкой)
нет, не бесят. бесят глупые вопросы
мах ххх-а вы от какого брака? вроде пишите по-русски, но ни одного слова без ошибок, и агрессия первобытная. иИ вместо фотографий-одни картинки.... попойка какая-то.. .
пусть живут-были б счастливы и по ночам зеленой слюной злости не брызгали б..
пусть живут-были б счастливы и по ночам зеленой слюной злости не брызгали б..
от смешанных браком родятся ублюдки.... грубо но чесно.... их потом никто не признает за своих... и дети потом мучатся -кто они? начало женяться птом детей рожают а потом все жизнь мучаться.. . если мозга нету то все пох
смешаные это как мужчина и женщина чтоли? ? Для меня норма!!!
Отвратительное зрелище
Ленок Матийчук
и небезопасное. Чтобы не обижать людей, соверших эту ошибку, приведу пример с животными, близкими человеку по биологической сущности - все знают дворняжек, получившихся от скрещивания разных полноценных пород.
ага.. понасмешиваются.. а хлеб русский едят..
Смотря насколько смешанные. Если одна раса, но разные нации это нормально и здраво. А вот межрасовые... уебать охота.
Совершеннь нет.
Бесят по расчету...
Бесят по расчету...
Похожие вопросы
- Смешанный брак,дети метисы самые красивые?
- Почему детей от смешанных браков ублюдками называют?В школе обижают,не дружат,на работу с неохотой берут,
- "самобытность народа достигается путём очень жёсткого запрета смешанных браков"?
- Вчера на проекте узнала, что от смешанных браков рождаются ублюдки.Люди, неужели Вы согласны?!
- а как вы относитесь к смешанным бракам,особенно мусульманина и православной?
- Как вы относитесь к смешанным бракам, особенно между неродственными народами? А как относитесь к полукровкам?
- Как вы относитесь к энтически смешанным бракам?
- К чему ведут смешанные браки? происходят конфликтные ситуации на национальной почве- а ребенок кто?и (см. внутри)
- Господа русофилы-шовинисты, а какое будущее вы готовите детям от смешанных браков?
- Вы согласны что у Ваших детей будет смешанный брак? (напр. с китайцем? или....ну сами знаете)