ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА РУССКИХ МУЖЧИН И РОЖАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ! ПОМНИТЕ, ВЫХОДЯ ЗАМУЖ ЗА МУЖЧИНУ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ВЫ И ВАШИ БУДУЩИЕ ДЕТИ СТАНОВИТЕСЬ ЧАСТЬЮ ДРУГОГО НАРОДА, ПРИ ЭТОМ НИ ВЫ, НИ ВАШИ ДЕТИ С ЭТОГО МОМЕНТА НЕ МОГУТ СЧИТАТЬСЯ РУССКИМИ. ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К НАЦИОНАЛЬНОСТИ, К РАСЕ И КУЛЬТУРЕ ИДЕТ ОТ МУЖА.
Опасность смешанных браков
...Заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова доктор медицинских наук профессор O. K. Ботвиньев объясняет этот феномен тем, что в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее, ведь он не прошел тысячелетнюю "обкатку". В результате растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причем чем больше различий между расами, чем дальше находятся друг от друга их исторические территории, тем большие осложнения принесут браки между их представителями. Черные и белые — самая взрывоопасная смесь разных болезней.. .
А потому наиболее благоприятны браки, в которых муж и жена принадлежат к близкородственным народам.
Общество
а как вы относитесь к смешанным бракам,особенно мусульманина и православной?
Инцест куда менее ужасен.
Ну, во-первых, не такие уж и глубоко верующие сейчас молодые люди. А во-вторых, разве может быть разрез глаз и цвет кожи гарантом счастливой жизни. Есть масса прекрасных семей со смешанным браком. Мудрые люди.
Во-первых, ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути!
Поэтому если человек религиозен, то он крайне духовно и интеллектуально ограничен. Ведь что такое религия? Это когда люди по своему образу и подобию выдумывают богов, а затем, установив монопольное право на свои фантазии о боге и/или богах, начинают другим людям от имени своего фетиша навязывать свои убогие мирововззрения и мораль.
Поэтому к религиозным людям я вообще отношусь крайне отрицательно! Это общественно опасные элементы!: )
Что касается браков, то, как известно, устойчивость брака не зависит от интеллектуального и духовного развития партнеров, если только они не начнут навязывать друг другу свое мракобесие и доказывать, что собственное мракобесие лучше мракобесия партнера!:)
Личное дело каждого
А каждый правый имеет право на то, что слева, и то, что справа!...
Елена Борковская
Уважаю Андрея Вадимовича.
Смешанный брак - брак между представителями различных национальностей, а не различных религий.
Все мы в какой-то степени родственники. Чем меньше степень родства, тем здоровее потомство. С точки зрения демографии, смешанные браки идеальны.
Мария Шикина
Судя по нашей школе, такое потомство здоровее только физически.
...вот некоторые недалёкие пишут, что полезно для генофонда? ! Для чьего? Для чурбанов полезно, согласен. А нам итак не грозит вырождение от несмешивания, водка и то опаснее. А отношусь просто-вышла за чурбана-парнджу и в горы в аул!))
Смеюсь! Очень смешно! Ха-ха-ха
..Но я к таким не отношусь!
Нормально отношусь, это значит что любовь и религия вещи несовместимы.
Хорошо отношусь. У меня – замечательная семья.
Елена Борковская
Мир Вашему дому!!!
как говорит моя знакомая :" монописсуально". Какая разница? Что, если человек другой веры или цвета кожи, то он не человек вовсе? И не имеет права, даже не достоин быть рядом с другим человеком, другой веры? Это бред. Главное что бы любили друг друга. а на остальное насрать. Даже на тех, кто против этого. Даже если это родители. а если этот вопрос так волнует, значит это уже фанатизм какой то. и зачем тогда связывать себя узами брака? Не проще ли найти соратника по вере? Короче, фигня всё это. Я человек хоть и не верующий, но скажу так :Бог один, просто у разных народностей он называется по-разному.
лишь бы супругам было комфортно, но комфортно им бывает редко
Безразлично Пусть живут счастливо, если им это не мешает
как к венегрету.... каждому свое
Нормально отношусь. Много знакомых достаточно подолгу живут в таких браках вполне счастливо. А тут некоторых послушать, так они с супругами дома спорят исключительно по вопросам теологии.
Вообще это зависит только от самих людей, от их уважения к вере и то как они с этим или с данным человеком считаются.
Но думаю може это помешать религиозным взглядам
я заметил, что у нас есть маленькая категория СТРАШНЫХ женщин, на которых русский даже после литра не полезет. так вот на эту категорию очень падки нерусские и не только мусульмане. ну а страшным бабам лишь бы как бы....
Артём Бужин
А вы действете по категории полезет-не полезет?
сложно. одна сторона в ущербе. обычно мусульмане превалируют в мнении.
если их это устраивает-то почему нет?
А истинный мусульманин разве может жениться на иноверке?
Отношусь нормально, только очень много из-за этого проблем! У меня у знакомых такая ситуация и очень много разногласий, вот несколько:
1. венчаться не могут;
2. праздники разные в основном и всегда споры отмечать или нет;
3. ребенка крестили с ТАКИМ скандалом, в итоге жена без спроса увезла дочку в мечеть.
Так что в смешанных браках такого натерпишься!
1. венчаться не могут;
Мария Марчишина
Только я не понял, кто из супругов какой был веры? Как это "ребёнка крестили, а потом тайно в мечеть увезли"?
Виктория Кулачок
Мать ребенка мусульманка и она дочку без разговора с мужем отвезла в мечеть и покрестила, чего непонятного?
Просто огромный скандал при выборе веры был!
плохо и отрицательно! пусть у себя живут, у себя молятся, на своих (страшных) женятся....
( браки совершаются на небесах )
если они люди, то какая разница....
как насчет брака мусульманина и иудейки?
Абдулло Саидов
У моего друга отец из дагестана, мама еврейка.Прекрасная семья.
Прекрасно. У мя родитела такие. Никаких проблем нету.
я думаю кто то из двоих должен принять другую веру