Общество

Как вы относитесь к смешанным бракам? Стоит ли нациям ассимилировать друг в друге? Что тогда станет с генофоном?

Сухроб Мирзоев
Свежая кровь всегда полезна...
Римма Елагина
Лучший ответ
Генофонду это только на пользу. Обогащается.
Мария Федорова
у русских это просто необходимо! учитывая огромное количество потомственных алкоголиков и умственно-отсталых
Спокойно отношусь.
Если вас это беспокоит - идите в нацисты или националисты, что мало чем отличается.
Марта Бобкова
Генофонд ухудшается по другим причинам: радиоактивное облучение, химическое воздействие среды, алкоголь, наркомания, необразованность и бескультурие.... Смешанные/межнациональные браки на это не влияют, только идет взаимопроникновение культур, нравственных ценностей. У Вас вопрос нацизмом отдает.... это нацисты "развивали" в концлагерях расовую теорию
Secret Girl...
Генофон это что? =)
Zaur Mirzeyev
Нормально отношусь, у меня жена русская, а я не славянин.
Инна Ершуева
Ограниченный генефонд приводит к дегродации. Самый яркий пример из истории остров Крит где в результате почти столетней блокаде выросло аномальное число гермофродитов. У вас есть статистика где выведено соотношение числа гениев и чистоты генофонда
Это как раз усиливает генофонд, а нации соблюдающие "чистоту крови" обречены на деградацию
Пора уже быть человеком мира и земли... Ну правда с неграми я бы не смешалась
Руслан Сабитов
Рассизмом попахивает. Какая разница какая национальность? Лишь бы "человеки" хорошие были.
От смешанных браков рождаются более гениальные люди, не с пустого места эта молва ходит!
Родятся люди Земли, которых будут оценивать не за их национальность, а за личные качества. И это прекрасно.
А основные причины ослабления генофонда, это:
- алкоголизация населения
- наркотизация населения
- экологическая среда
- аборты
Дмитрий Строганов Можно было бы ещё указать как основные причины ослабления генофонда у русских резкое снижение уровня культуры и образования (повлекшее за собой рост невежества и хамства), отвратительное здравоохранение, высокую статистику дтп, дедовщину в армии, потерю нравственных ориентиров в обществе, всестороннее лицемерие государства снизу доверху и официозной Русской православной церкви.
А он остался???
а где вы видели чистые нации? Русь была 400 лет под монголо-татарским игом, освоение башкирских земель, союз нерушимый.. . что еще перечислить, о какой чистоте (геноыонде) вы говорите, чистых наций нет уже давным-давно, не забивайте себе голову этой бредятиной.