Общество

Как вы относитесь к смешанным бракам?

С точки зрения классической генетики эффект очень хороший. С точки зрения идиотов - стоит ли обращать на них внимание? С точки зрения мужа и жены - куча счастливых браков. С точки зрения педиатров и учителей - самые здоровые и умные дети. Вот так.
Малик Таскинбаев
Лучший ответ
Паша Селиванов Эффект будет только тогда, когда правильно подобрана пара. Отличный иммунитет и крепкое здоровье. Иначе можно получить не жизнеспособное, больное потомство. Когда у одной куча наследственных заболеваний и у другого тоже целый букет, можно всего напросто их удвоить. А потом все последующие потомки начнут страдать из-за этого. Так что не надо так говорить что это очень хорошо.
Считаю, что это довольно сложно!
Мария Зимина
Смешанные? это когда мужчины женятся на женщинах ?!
Жанар Жубаева
Это кого с кем "смешали-то"?
если им хорошо, то на здоровье
как бы не отрицательно, если не с китайцами....
Как не относись а детки красивыми получаются и талантливыми
Я сама в смешанном браке 27 лет. Отлично отношусь.
Ирина Попова
Нормально, не считая чёрных и азиат. Имхо.
Galina Pak
смесь кого с кем?
Галина Мухамедиярова казаха с немкой.
Безразлично.
Смешаные это какие? если разные нации или рассы, то спокойно.... если разное вероисповедание, то хуже.
Но больше всего не люблю коба бедные с богатыми женятся...
Юлия
это личный выбор каждого и его нужно уважать
Сапегина Юлия
Не одобряю
разноконфессионые - это плохо. а между белоруссами-украинцами-русскими - это тоже смешанные браки, в этом случае как?
Furqat ................
Крайне негативно.
Я бы не рискнула.
да нормально отношусь у каждого свою голова на плечах, и каждый сам выбирает свою судьбу
Только очень очень маленькое и незначительное число таких браков и что бы все было подобрано с умом, а не через.
Я против, чем опасно массовое число таких браков писать не буду, учите генетику. Ну хотя бы подумайте.. . почему такое не распространено у классических религиозных евреев?
Хотя бы потому что они знают побольше некоторых и это не просто так. Так же сейчас не просто так идет активный пиар межрасовых браков, межнациональных браков и т. д. Но больше всего удивили посты некоторых зомбированных женщин, которые думают не головой а чем-то еще.. . "лишь бы человек был хорошим" . Откуда такая тяга к чужому? Из-за них так и будем жить очень плохо.
Главное-человек был бы хороший, и люди хотят жить вместе, тогда все складывается прекрасно.
Игорь Гуров
Положительно. Любовь зла-полюбишь и ...
несмотря не на что побеждает любовь
Не понял вопроса. Однополые браки что-ли имеются ввиду. Если это так, то отнушусь отрицательно.
Галина Мухамедиярова "Однополые" как-раз несмешанные.
Генофонд нужно разбавлять так и так, но только в единичных случаях. Когда оба родители здоровые, без наследственных заболеваний и имеют в себе какие-нибудь выдающиеся качества, которые нужно закрепить и оставить внутри нации ( мозг, силу и пр. )
Но если это приобретает массовый характер как сейчас хз что получиться, ничего хорошего. Поэтому если массово, тогда я против.