Общество
Как вы относитесь к смешанным бракам с разным вероисповеданием? Например,православные и мусульмане?
Отношусь терпимо, но лучше не надо
Абстрактно - нормально. А столкнувшись, понимаю, что разность религий, менталитетов, темпераментов не каждому по плечу)
нормально
Я отношусь к таким бракам прекрасно. Но думаю, здесь речь может идти не о глубоко верующих людях, потому что для них такие браки просто неприемлемы. А для людей светских, просто уважающих религию, это вполне нормально. В этих браках рождаются замечательные дети.
эти браки невозможны в принципе. ни одна баба не будет терпеть мордобой, и ни один мужик не будет терпеть сварливость женщины востока.
...НАРОД ..успокойтесь однако... -любовь это ЧУВСТВА.. - а женится просто людям... --физиология то человека одного складу... -а остальное надуманное...
живу уже 19 лет !!без проблем! и праздников дома больше !
да в наших краях таких пар, чуть ли не половина от всех семей.. . ничего, живут мироно...
M@ksat Nedirow
У меня к вам вопрос, в ваших краях это где? Они правда верующие или так только называются?
нормально отношусь
плохо отношусь только к однополым бракам, бракам между родственниками...
чем больше, тем лучше, меньше будет межрелигиозной розни
Нормально отношусь. В таких браках детишки красивые получаются) У меня жена армянка по отцу, дядька Артур - прекрасный человек.
Денис Галимзянов
Армяне не мусульмане...
Вопрос с намеком на кавказскую проблему.
Денис Галимзянов
А без намёков ответить нельзя?
Нормально. Лишь бы супругам было хорошо друг с другом.
веруюшищ меньшинство а вообще знаю хорошие такие браки
это, значит, богатый араб уламывает хохлушку:
- слушай, выходи за меня, станешь моей восьмой женой.
у тебя будет все, что пожелаешь.
- ишь, чего захотел! еще я за куем в очереди не стояла !
у тебя будет все, что пожелаешь.
Сука Любовь. Хотя к браку возможно отношения не имеет.
нормально отношусь, у нас в стране свобода совести и свобода вероисповедания!
мы этой темой не интересовались с одной татаркой, просто сломя голову трахались
Маразм.
Нормально. И родится у них иудей или буддист.
Здорово! Пусть друг друга под одеялом уничтожают!
Мне всё равно какого вероисповедания, но вот по поводу расы для русского мужика нету лучше русской девушки=)
Все мы дети божьи. Бог один. Все остальное придумали люди.
Если люди не фанатики, им можно сойтись, но они должны быть готовы, что их окружение может быть не таким терпимым.
если оба повёрнуты на своей религии, то не нужно, смысл жить в вечных спорах и т .д. Это как оборотень с вампиром
это как на Чукотке жену под геолога.. . все хохочут, а чукча умный, т. к. они, чукчи, уже родственники друг другу приходятся и от этого дети больные, поэтому и мешают кровь, чтоб обновить....
положительно и детишки будут красивые и здоровые
Отрицательно!! !
Как вы себе это представляешь?
Хотите испортить себе жизнь? Вперед!! !
Сначала узнайте какая жизнь у мусульманок, хотите быть 8-ой женой?? ? Или круглый год носить одно и то же?
Я знаю очень много подобный браков и не один из них нельзя назвать счастливый. Муж запросто может бросить жену!
Как вы себе это представляешь?
Хотите испортить себе жизнь? Вперед!! !
Денис Галимзянов
Вопрос ко мне не относится,я знаю всю эту подноготную прекрасно )
Вячеслав Щетинин
Тогда это для тех, кого волнует такой выбор спутника жизни)