Общество

К чему ведут смешанные браки? происходят конфликтные ситуации на национальной почве- а ребенок кто?и (см. внутри)

Андрей Панков
Чтобы иметь красивых, здоровых и умных деток, совсем необязательно смешивать свою кровь с кровью чужой нации и тем более расы! Вполне достаточно, как минимум, жениться или выйти замуж за человека родственной национальности. Например украинцу женится на русской или белоруске, ну или найти себе пару из другого региона России. Того же самого придерживаются почти все народности Кавказа и Ср. Азии.
Анна Кравченко
Лучший ответ
Странно слышать такое от Вас- коммуниста-пропагандиста.

А вообще при всей неприязни к межрассовому скрещиванию, изложенное Вами не соответствует действительности.
Возможно это так нарочно утрируется чтоб не обсуждать и не изучать проблему.
у нас в подъезде живут татарин и русская, у них 2 чудесных детей мальчик и девочка. Оба крепенькие как боровички. И сами муж с женой живут на зависть многим очень дружно
Ольга Яковлева
Олег Чапивский а вероисповедание у детей какое?
Всё зависит от частоты совокупления жены мужем.
Я так не думаю. На нашей планете испокон веков существовали смешанные браки, и практически все современные нации путем многовекового смешения кровей. Это факты - исторически доказаны.
A.t.n T.y
смешанные браки ведут к красивым и здоровым детям, чем дальше кровь тем больше разница в этих самых генах и у каждого есть свой специфический выработанный имунитет к различным заболеваниям, а их слияние дает более широкий спектр защиты для человека.
а насчет "неродственных видов человека" полный бред, учеными уже даже доказано происхождение человека от одной группы людей путем ииследования генов пути их расселения по планете.
К тому же поробуйте найти человека у которого в роду была только одна национальность, вряд ли вам это удастся - и советую если вы подходите научно к этому вопросу, верить не на словах, а провести генетический анализ, проведите его себе и вы очень удивитесь.
смешанные браки дают как правило, здоровых и красивых детей, а вот плодится внутрикланово, вспомни Габсбургов, чьё потомство к 20 веку составляли отпрыски со слабым умом и болезнью крови, как она блин называется не помню.
Anna Perelmann
Андрей Панков не надо путать кровосмешение ближайших родственников (двоюродных братьев -сестер... ) ...
смешанные браки нужно запретить
Elena Omelcenko