Общество
Да что же это за дети такие пошли!!! (см.внутри)
Вчера прочитала в "Комсомолке" как несколько 12-летних детей пришли в зоопарк убивать животных. Жестоко, совершенно садистскими методами переубивали птиц, кенгуру и ещё кого-то, занесённых в Красную книгу. Уголовная ответственность и штрафы детям не грозят, т.к.они ещё не совершеннолетние. В моём городе постоянно убивают животных, не случайно, а так, чтобы поглумиться. Люди, куда мы катимся, с этим надо как-то бороться и что-то делать. Я конечно понимаю, что нашим властям сейчас дело только до экономического кризиса, но всётаки, в нормальной стране и среди нормальных людей так быть не должно!
Ужас!!!! Я вообще не знаю, что это за поколение растёт, по-моему, человек уже давно потерял своё право зваться человеком.. . Горько и обидно становиться, когда видишь вокруг брошенных, никому ненужных животных.. . Смотришь в их по-прежнему добрые, по-прежнему верящие, всё ещё на что-то надеющиеся глаза, и сердце разрывается.... ='(
Убить животное - так это сейчас вообще в порядке вещей.
Я уже и не знаю, что делать, может хоть выпустить какие-нибудь проспекты, направленные на защиту животных.. .
Люди, остановитесь пожалуйста!!!! Остановите эту жестокость.. . Ведь она не вокруг нас, она - внутри нас.. .
P.S.: А детей бы тех я на пару лет в колонию отправила.. . Или в психиатрическую клинику.. . Явно душевно здоровые люди, а тем более дети, которые испокон веков лояльнее относились к братьям нашим меньшим, ТАКОГО бы не сделали.. . НИКОГДА... .
При мне пацан, мелкий такой, бросал камни в кошку. Я на него зарычала. Тут же любящая маменька стала его защищать. И кто вырастет при таком воспитании? Если детская жестокость не пресекается, а поощряется?
Дети изверги. Им нужно провести полное стирание памяти. А их родителей отправить за решётку. Вот тогда будет порядок.
любовь к животным надо воспитывать с ясельного возраста.
Надеюсь, что они хоть их съели.
Жанна Алимжанова
звери детей?
От бобра бобрёнок, от свиньи поросенок.... Обложить родителей такими штрафами, что бы они из своих чад душу вытрясли за такой поступок.. . И все будут наказаны...
Какие власти, у вас есть дети вот за ними и следите. Если каждый родитель будет ответственно следить за своим чадом, то такого не будет.
Дети- продукт своих родителей.... Что воспитали- то и получили. Родителей наказать как можно строже, может тогда они и на детишек своих подействуют. Я много лет кормила дворового кота, лечила, когда болел, домой взять не могла, потому что попугайчик у меня был.... А когда наш попугайчик умер, то для меня это было равносильно смерти близкого человека, никогда не забуду, как я рыдала, а мой сын тоже со слезами на глазах меня обнимал и успокаивал... Так вот он НИКОГДА такого не сделает, потому что видел в семье иное отношение к животным... А сегодня у нас радость в доме- новый попугайчик ( 10 дней тому назад взяли) в первый раз взял корм с руки.... сын ушел утром в институт счастливый этим... Вот так.
Надежда Ферина
Уважаю таких людей как Вы. У меня друг, строгий и жёсткий весь, бизнесмен, а животных безумно любит. Собаку свою из своего рта кормит и часть доходов от бизнеса в приют отдаёт. Ну почему не все люди такие...
но ведь это наши дети и продукт нашего воспитания, почти вся страна деградирует к сожалению
Это не только сейчас и раньше было, просто раньше родители, бабушки, дедушки, соседи пресекали это, а сейчас всем наплевать, мало очень мама, папа, общаются с детьми, а где бабушки, дедушки, вообще непонятно.
Да, дети пошли кошмарные. Я на 5 курсе пед. университета и УЖЕ такого насмотрелась. Моему племяннику 6 лет, а у него все игры "Я тебя убил, я из тюрьмы сбежал, я тебя застрелил" и т. д. Что вырастет - непонятно...
Вообще-то хватит требовать ВСЕ подряд от властей. Детей, что тоже власть дожна воспитать? Какие взрослые, такие и дети, это значит, что среди детей тоже есть НОРМАЛЬНЫЕ дети, и всех не надо судить из-за нескольких!
Надежда Ферина
А давайте может каждый в своей стране так отвечать будет?!
Страна такая. Люди - сплошь дегенераты, алкаши и наркоманы. И дети такие растут.
родители во всем виноваты. Не воспитывают детей. Вот те и думают что им все можно. Посадить родителей на несколько суток, тогда будут думать где их дети ходят и чем занимаются.
детей не перевоспитаешь, какими их родители воспитaли, такие они и останутся на всю жизнь