Общество

У меня знакомая девчонка есть. У нее любовник депутат , в мэрии сидит. Женат, двое детей. Она забеременила...см. внутри

А он говорит, мне нужен только секс был. Денег ей не дал, просто не звонит... исчез... Вот оно и правительство... Делает аборт она, беременность первая, к тому же молода, 22 года. ВОПРОС: У Вас МУЖ Депутат?
А Вы только узнали, что в политике не божьи агнцы? Так они во всём таковы.. . А девчёнку жалко.. . Ну а мужа депутата у меня не может быть априори)) ) Не по тем делам, понимаете ли...
Раиса Котёлок
Лучший ответ
какая умная девочка! !
:(
Нурeл Aриeт
Если Ваша знакомая девочка спит с правительством, то она должна быть готова к тому, что её грубо используют!
Vladimir Osheschko
А девчонка, занимаясь сексом с женатым мужчиной с двумя детьми, надеялась, что он их бросит и на ней женится? Тут уж за что боролась, на то и напоролась.
Карен Оганян
девочка большая а о контрацепции не слышала что ли? да мало ли кто там муж депутат или космонавт, не стоит уши развешивать .всяких девушек много а жена -одна .и правильно .
ну зато она сильно гордилась, что её депутат. . того этого..)) )
трепалась поди на каждом углу- а вы все завидовали- круто то как!!) )
а правительство тут не причём. Ваша. . пардон девочка должна на плечах голову иметь
Помогайте ей! Скинтесь на операцию. А что делать.. ((
Секундочку, а правительство тут при чем? ! Мужик, бесспорно, козел еще тот, но у неё тоже голова должна быть на плечах.
Солнце Луна
А какого хера она с ним встречалась? Жена же есть, она сначала это знала! и не надо правительство сюда приплетать!!!
Есть вариант: 1. Родить. 2. Подать на алименты. Биоанализ подтвердит отцовство. Далее по обстоятельствам.
Na
Nastenka
Дак, вроде не только депутаты так поступают )) У меня есть товарищ, он депутат горсовета, кстати не женат, познакомить? ;))
Зачем же аборт? Пусть на алименты подает. Депутат - тоже мужик, тока с бабками. Мой муж не депутат, мне повезло.
уж случаем не ты ли та самая девочка? ;)
Андрей Климонтов нет не я. я замужем и слава богу любовников депутатов у меня не было да и вообще любовников не было зачем если любимый есть
Упаси боже!. . Простой российский офицер, гол, как сокол, но уж зато и СОКОЛ!
Девочке то 22. Разборчивее надо быть! такими людьми даже стоять рядом опасно!
Рома Гусев
бестолочь
Ко
Колян
если сама дура - ничем не поможешь
А я бы "нагадила" на его успешную карьеру!!!! конечно-же если бы доказательства были...
Шаг к аборту говорит о ее нравственном состоянии
Раиса Котёлок Не судите - всяко бывает...
думать надо когда с депутатами спишь!!!!
Sergey Valyuk
ага действительно девочка ак из 18 века:)))) она что думала он женится её в жены возьмёт и фсё к её ногам кинет? наивная: (((