Общество

Как вы относитесь к энтически смешанным бракам?

Света Крюк
Бывает вполне прилично. Но еше древние китайцы говорили: " Собака должна жениться на собаке, кошка на кошке, если происходит обратное, то до добра не доводит. "
Tolik Allashov
Лучший ответ
Это сугубо личное дело тех самых пар. Я в чужие постели с ногами не лезу.
Araika Amirzhanova
Абсолютно без предрассудков. У меня Брат так женился-и Счастлив... А его жену и особенно детей я очень люблю... И они меня тоже...
Абсолютно спокойно. У меня такой брак уже 16 лет, грех жаловаться.
Кузнецов Олег
Энтически? Хм.... даже не знаю.
А какая разница если это действительно любовь.
отрицательно, но это ---их дело!!!!
отношусь спокойно, если оба христиане.
но поддерживаю Анатолия Иващенко.
Хорошо, я сам в таком браке состою и очень доволен.
Степан Кеккиев
Смотря к каким
Ничего хорошего из этого как правило не выходит.
Елена Друзь
Не приветствую.
Но бывают исключения, которые только подтверждают правило.
Очень даже хорошо. Возможно в будущем, когда будет много метисов люди забудут что такое национализм.
я в таком браке счастливо живу))))
Belogurova Olya
толерантно...
отрицательно!!!!
У таких браков много проблем. Но бывает больша любовь!!!
я считаю что дети от этих браков сильнее и здоровей
Очень даже хорошо. Сам в таком браке уже более 33 лет состою. И очень счастлив.
В таких браках самые красивые и имунностойкие дети.
Катёнок ***
была бы любовь да уважение. а вообще это дело двоих.
S G