Общество
Как вы относитесь к детям смешанных браков(с какой национальностью вы их видите) , если смеси такие:
1) Азиат +Русский = 2)Серб + Русский = 3)Восточный тип + Русский= 4)Скандинав + Русский = Учитывая то, что русским везде является отец. И самое интересное, что большинство говорит: 4) - русский 2) - русский а все остальные кто тогда?Вот я не понимаю, почему только в России русский тот, кто белый а не тот, кто русский? Про метисов не пишите, мы говорим о национальности.
Руснаки! Изучайте собственную культуру, прежде чем рот открыть. Казак Луганский, он же Владимир Даль, автор толкового словаря русского языка, по паспорту - немец, говорил: человек к тому относится народу, на чьем языке он думает! Так что, какие вы русские? Вы из племени Эллочки-Людоедки... Вишь, сербская моя кровь вам помешала... Та самая, которую мой род 250 лет проливал за Россию-Матушку...
Александр Кныжев
А почему вы так грубо отвечаете?Я же сама против этого.
Наверное, красивые дети. и умные.
Я сам на четверть латыш, на четверть татарин, на остальное русский... .
И знаю массу таких людей... .
Что Вам все неймется - рассизмом заниматься?
И знаю массу таких людей... .
Александр Кныжев
не занимаюсь я расизмом, это был вопрос!
Есть у меня знакомый, у которого с одной стороны бабушка украинка, дедушка еврей, а с другой стороны бабушка осетинка, дедушка узбек. Так какой национальности может быть этот человек? Если он родился и всю жизнь прожил в России. Только русский!
Я предпочитаю только между славянами! !
Хотя лучше в чистом виде! !
В какой стране они будут расти, такой национальности и будут ближе. А говорить они могут что-угодно. Труднее тем, кого в детстве перевозят с место на место. Важен язык, преобладающий в семье.
Разве плохо, что все хотят быть русскими? Никто же не хочет быть евреем, например. Значит хорошая национальность, хорошие люди. Гордиться надо. Вот у меня мама была чистокровная, как говорится, россиянка, и я этим очень горжусь. Хотя я и украинка
1 Азирус
2 Серус
3 Восрус
4 Скарус
2 Серус
3 Восрус
4 Скарус
Детские смеси))) Чистых народов не существует. Только какое нибудь племя дикое в джунглях.
Сергей Ещенко
Украинцы...
везде русский кроме как восточный тип. тут может и армененок родиться или азербайджанец и т. д. и т. п.
Александр Кныжев
Об этом я сейчас и говорю, неужели русский только тот, кто белый?
А если вы говорите о культуре - отец то русский.