Общество

Почему люди без приглашения заявляются в гости? Все планы на чудесный день рушатся.

возможно они просто не понимают, что вам в одиночестве лучше
я вот искрене не понимаю, как одному в праздник может быть комфортно
Сергей Мелехин
Лучший ответ
Асылбек Мусралиев Заявились к дочери. А мы с ней шопинг приятный планировали и вдвоем в кафе посидеть.
И мне после этих планов скучно.
А вообще дома мне всегда хорошо.
Это элементарная невоспитанность.
А Вы не пускайте. Я бы открытым текстом это сделала...
В советское время анекдот был: "в 49 квартире несчастье, к ним гости приехали"
А сегодне это реальность. СССР -где нет зависти и злости, где без спроса ходят в гости.
о.. а я давно отвадила.. без приглашения можно заходить только по делу предупредив звонком...
Игорь Боярчук
..Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
Именно по этой причине я купил себе пива, нажарил мяса, отключил телефон, закрыл дверь в комнату, заткнул уши наушниками и слушаю всяческие лекции.
А*
Алиночка *****
Притворитесь мертвой.
Незнакомые же, не приходят?. .
Гость в дом - Бог в дом. .
Что есть в печи - на стол мечи. .
Значит, Бог тебя любит?...
Жанна Мальцева
Люди всегда были беспардонными. Кто то мирится с этим всю жизнь, кто то мстит, тоже приходя в гости невпопад, а кто то обзванивает знакомых и между делом говорит, что типа занят, есть планы, после этого может заявиться только последняя свинья....
бессовестные совсем))
А что-то мешает их выпроводить? Не искать предлог.. . а, просто сказать, что у вас на сегодня другие планы.
Асылбек Мусралиев родственники зятя((
потому, что спесивые дураки они, один раз выгони, и у тебя всегда будет все хорошо
Татьяна. . официально поздравляю вас с 8 марта..)
Потому что невоспитанные.
неужели пришли курящие ))) какой ужас
А я бы трахнул...
На то они и гости !!!
Андрей Бойко