О, нет!
причина измены мужчины в тысяче других поводов, изменить саму женщину - это самая последняя причина!
Скорее я поверю. что от НЕВОЗМОЖНОСТИ изменить.... хотя это тоже не главное.
ну, вы понимаете.
Общество
Стремясь изменить Женщину-Мужчина изменяет Сам? Не так ли? (Всем-Чудесного Дня!)
Это работает до 25 лет. Позже без вариантов.
Три официальных брака, пять без штампа.
Женщина копирует мать, умные мужики с тещей дружат.
Моя в могиле, Увы и Ах.
Три официальных брака, пять без штампа.
Моя в могиле, Увы и Ах.
Анютка Эбель
Я на свою мать совсем не похожа. Вранье это.
Измена как адреналин действует... каждый раз думаешь... ещё разок и всё...завязываю... а на самом деле уже "завяз" по полной. .
Приветик!! ! И тебе чудесного денёчка!!!
Суровая правда жизни.)
НЕ изменяет, а ИЗМЕНЯЕТСЯ.
Елизавета Петрова
-))) А у меня Задумка была такая..
Каждый Отвечает-как поймёт..
Кому-то ближе ИЗМЕНЯЕТ-))
Кому-то ИЗМЕНЯЕТСЯ-))
Каждый Отвечает-как поймёт..
Кому-то ближе ИЗМЕНЯЕТ-))
Кому-то ИЗМЕНЯЕТСЯ-))
Умный мужчина, тем более любящий будет изменяться сам, а не изменять женщине, которую он хочет изменить.
Доброго дня. Вообще, всегда придерживаюсь мнения, что пытаться изменить кого-либо (даже собственных детей) занятие абсолютно бессмысленное.
Лидия Безъязыкова
Т.е. ваши детки, так ещё ни ходить, ни говорить не могут? Бедные....
я не такой
...ой, что Вы, женщину со времён Адама никто так и не смог изменить (((правда недалёкие мужчинки всегда пытаются это тщётно сделать)))... и надо ли это, иначе это будет уже не ТА женщина...
Конечно так, потому что женщину даже Бог не смог изменить.
Да, с годами понимаешь всю тщетность усилий. В ребре мозгов нет, пустая пористая кость. И народная мудрость на чудесный день. Что ху.... м заложено, - оглоблей не вышибешь )))))))
Пусть изменяет, мне не жалко. Можно даже групповуху устроить, ради любимого.
Спасибо. И вам не чихать. Насчет "изменяет" не уверен. А изменяется-да.
Здравствуйте!! ! Ни Женщина не в силах изменить Мужчину.. . Ни Мужчина - Женщину.. . Все завист от мудрости в отношениях...
Мужчины, не делающие инвестиций в женщин, на дивиденды могут не рассчитывать!