Общество
Каждый мужчина стремится изменить мир. А женщина ?
Женщина стремится преобразить его....
А женщина хочет изменить его в два раза быстрее!
стоит в стороне и предприимчиво ждет, когда все сожрут друг друга
меняемся мы, меняется мир
мужчины созданы для развития и изменений, а женщины для закрепления лучших качеств в потомстве
но все смешалось сейчас в этом безумном мире
Юличка Горкалова
Женщины созданы для направления этих самых мужчин в нужное русло развития и изменений.)
А женщина стремится изменить мужчину!
А женщина? Женщина стремится его обустроить, чтобы в нём можно было жить и мужчине, и ей самой, и разумеется детям. А главное - прибраться, хоть чуть-чуть, до следующего изменения! Т. Ф.
Если бы я стремился, - довно бы уже революцию сделал... Насчет женщин не скажу..))
Елена Шубина
мир не обязательно менять революционным путем ...путь эволюции тоже приемлим
Тоже мир.. . Только в соответствии со своими вкусами и желаниями.. . Я уже давно заметила, насколько этот мир несовершенен...)))
Только дебил пытается изменит мир...
Елена Шубина
Круто сказано ! Значит когда вы приходите на работу и что то делаете -мир не меняется ?
Тоже, но по-своему!
А женщина пытается его установить...
Такая же идиотка.
А женщина в этот момент стремится изменить этого мужчину. Кладёт на это 10 лет совместной жизни, а потом выясняет, что она не за того выходила замуж.... Замкнутый круг! :)
Елена Шубина
и так по-новой ...менять ...И вам Удачи !
Далеко не каждый мущина стремиться изменить. То же наблюдается и у женщин. Как всегда!)))
женщина старается сохранить, что то хорошее от этого мира... Я ж когда крушу так крушу, что мне лютики цветочки.. Если честно она этот Мiр меняет с каждым Рождением ребёнка...
А его любимая женщина всегда рядом с таким МУЖЧИНОЙ. Таких МУЖЧИН надо беречь и верно их любить и ждать: -)
А его женщина стримится прибраться в этом новом мире)))
Пытается приспособиться к этому миру, чтобы жить в нём комфортно.
Вы не можете ничего сделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. Ш. Терани
Знаете, а я могла бы с вами поспорить.. насчет каждого... да и вообще мужчины ли меняют мир.... я думаю Вы глубоко ошибаетесь.. как раз менять мир ситуации решения события сия прерогатива принадлежит женщине.... очень много мужчин просто лежат ...на том самом месте и ничего не меняют....
А женщина просто изменить
Светлана Шелехова
Герасим Львович,я с вами не согласна...не все женщины изменяют своим любимым...
Мир изменить невозможно! А вот свою жизнь и жизнь своих близких, каждый в состоянии улучшить, главное очень сильно этого захотеть.
Изменить мужчину в этом мире...
изменить мужчину....
Подороже продаться и скурвиться!
Помогает мужчине.
навести в нём порядок