Общество
Каждая женщина стремится переделать своего мужчину ,а переделав, ищет другого ?
Мужчинам свойственно покорять женщин и - терять к ним интерес)) Женщины берут реванш .
Горбатого могила исправит... Что заложено, то и заморожено, бросают абсолютно безнадежных....
каждая женщина стремится выбрать лучшего мужчину а т н "переделка" всего лишь инстинктивная проверка женщиной - поддается переделыванию - значит слабый самец управляемый годится на роль мужа/ не поддается - значит сильный неуправляемый годится на роль отца биологического хорошее потомство будет/
так и воспитывают мужики чужих детей))
Ага... Как на конвейере..))
Нина Силина
Конвейер - это автоматически. А в этом деле интересен сам процесс.
Вот такие они... Блядство какое...
Да, в каждой женщине сидит педагог. И чем больше людей из мужчин воспитаешь, тем лучше. Для этих мужчин.
не факт)
некоторым неохота переделывать, проще нового "недоделанного" найти... .
жажда разнообразия, знаете ли)
Вовсе и не каждая. Лично я считаю, что человека надо воспринимать таким, какой он есть, а если не устраивает - ищи себе другого, который бы устраивал.
Неблагодарное это дело передылывать уже готовый продукт =)
Остается только одно: любить или ненавидеть.
Прямо аксиому вывели, не переделываетесь Вы, чем старше, тем больше становитесь сами собой...
не согласна.... причем готова поспорить не шокируя присутствующих людей.... знаешь где меня найти если будешь готов со мной потягаться в этом вопросе!))))))))))))
именно так поступают глупые с кем угодно, а умные находят СВОЕГО и живут с ним в понимании
эээ. эт совсем не так... напротив-мало из женщин к такому стремится.
stoit li tratit svoe dragocennoe vremya, chto by potom peredat svoego mujika kak kubok, v drugie ruki
Ну да надо же всем помочь. Сделать правильными в их понимании
Наверное всё-таки, переделыванием любят заниматься большинство ещё юных, молодых жён, а с женщинами по-старше и по-мудрее мужчина незаметно меняется и сам, а вообще, не берусь обобщать, это всё очень индивидуально, к тому же и жизнь всех меняет. А других ищут - как женщины, так и мужчины тоже, т. к. часто ни в чём больше не соответствуют друг другу.
мужчина же никогда не переделывает)))) )
в любых отношениях каждый подстраивается к другому