Общество

вот говорят " в каждой женщине есть своя изюминка" сколько я ни искал эту изюминку нифига не вижу. подскажите где она ?)

Тебе другой сорт женщин попадается - без изюма.. . ))
Iver Mamukashvili
Лучший ответ
В голове поищите.
И не найдёте, потому что женщина -это спелая гроздь ароматного винограда, сморщенной коричневой изюминке там не место)) ) Это кто-то от большой оригинальности придумал, про изюминку: видимо, любил полных и ассоциировал женщину с булочкой с изюмом!
Андрей Аверин
у меня слово изюминка с тараканом каким-то ассоциируется.)) )
Женщину любишь или нет, а сухофрукты в другом месте надо искать))
Ольга Тумаш
Это они придумали так называть свои комплексы и недостатки, в том числе связанные с мозгом. Девушки, я говорю не про всех, а про ТП, а то, что кто-то под себя гребет - так это уже не моя вина.
Андрей Поляков
В душе, поэтому, чтобы её найти нужно самому быть душевным человеком !
Она спряталась за "точкой джи"
Darkhan Satybaldy
Женщины на эту тему о себе придерживаются следующего мнения:

"От старой бабушки до самой юной девы,
Есть в женщине частичка древней Евы.
И потому, без видимой причины,
До смерти в нас влюбляются мужчины.

Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за то, а вопреки.
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки.
Транжирки, приставучие как кошки,
И даже сумасшедшие немножко.

Мы — женщины, а значит совершенство!
Мы дарим ласку, теплоту, блаженство.
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом, где мы, не зря зовётся Раем! "

Вот они совершенство, раз женщины, и какая тут к фигосу изюминка! И так влюбляются все, и все.
Honorata Szubielska
а ее не надо искать-в любимой женщине само собой увидится
V|
Valeriy |
А ты везде-везде искал, и по взрослому?
Гиля Джумабековна она с....не дала и ушла
Да великое разочерование для патологоанатома
_Регинка _
у вас гаремы, когда вам ту изюминку искать?
Далеко не в каждой женщине есть своя изюминка...
так изюминка не в пироге. а ты видно только там ее и искал. дурень
в ее душе