Общество
Почему я в каждой женщине вижу маму, а в каждой старушке - бабушку, и обожаю их?
Это потому, что Вас нормально воспитали. Так и должно быть.
Это уже почти по Фрейду
Потому что "сентиментализм"... Посторонних женщин, мужчин, стариков и старушек на расстоянии "обожать" легко.. . Это ни к чему не обязывает. Но звучит красиво.. .
А вот столкнуться в реальности - по работе, по соседству с женщиной-акоголичкой или старушкой впавшей в маразм и так же их "обожать" только у святого получится...
Хорошая девочка.
Рискну предположить, что Вы сирота или рано потеряли близких.
Тогда это значит про тебя! :
респект тебе. Диана
у тебя доброе сердце.
Правильное воспитание.
Родителям низкий поклон!
Храни эти качества. В любой ситуации нужно оставаться человеком!
Уважение и почтение к старшим должно быть в каждом!
Родителям низкий поклон!
Так же как и я: в каждом мальчике я вижу своего сына, в каждой девочке - дочь. И тепло разливается по сердцу!
А в каждом мужчине и старичке - отца и дедушку не видите?
Потому что еще молоденькая, вот состаришься и будешь видеть в каждой женщине дочку, а в каждой девушке внучку.
Это происходит на подсознательном уровне. надо с этим поработать. т. е. обратиться к специалисту.
Светлана Юсупова
Для чего обратиться к специалисту? Вы считаете, что это не нормально, что у девушки любящая душа? Надо поселить в девушке холодность и равнодушие?
вот я не какая ни сирота, ну в каждой женщине конечно я не вижу маму, но в каждой старушке, да я вижу бабушку, даже не знаю почему, видать мне ее ни хватает, она т меня далеко очень редко вижу
ладно не буду говорить че я вижу в каждой девушке дабы не омрачать ваше сюсюканье
Ruslan Rahimzhanov
Да это уж мы догадались! Спасибо, что не омрачаете!)