Никто не был спермотоксикозником на сайте знакомств, они просто выбирали любую свободную женщину и всё , никто не жаловался.
Но сейчас мир пришёл к тому что решают женщины и поэтому они не доступны каждому.
Общество
Почему во времена Колумба женщины были доступны каждому?
Ваше знание истории просто потрясает....

Денис Жигалин
подавился что ли? или в глаз муха попала?
Такие заявления хорошо бы подтверждать каким-нибудь источником. Вот смотри, как надо. Из интимного дневника ШЕВАЛЬЕ ДЕ-КОРБЕРОНА,
французского дипломата при дворе Екатерины II,который он писал по пути из Франции в Россию, описывая все страны, ландшафт, людей, обычаи, характер народов и т. д., мы знаем, что уже в те времена польские женщины были легкодоступны. А в войне с гитлером немецким офицерам доставляли для утех строго француженок и полек, как самых искушённых в вопросах секса. (это из дневника немецкого офицера).
Отрывок из дневника посла Франции:
У меня сегодня были с визитом очень многие и между прочим Гейкинг, которого я нашел человеком, умным и не лишенным философских идей. За обедом присутствовали две дамы, которые мне показались весьма милыми. Одну из них называли старостихой (starostica), потому что муж ее был староста, то есть губернатор. Это – молодая женщина, лет двадцати, с фигурой, достойной Роксоланы. Пюнсегюр тотчас же пристроился к ней в роли Сулеймана. Другую даму называли подскарбиной (podscarbina), что значит – жена казначея; настоящих имен этих дам я не знаю. Последняя была настолько же нежна и деликатна, насколько первая бойка и кокетлива. Говорили, что она очень добродетельна и холодна. Эти два эпитета в Польше всегда совмещаются, потому что в этой стране большинство женщин очень соблазнительны и легко доступны. Жаль только, что главным условием нежных отношений там часто является золото. Поэтому страсти в Польше так же редки, как и сложные интриги. Там не любят, в буквальном смысле слова, а сговариваются. Старостиха слыла тогда фавориткой графа Огинского; выйдя два года тому назад замуж за старосту, которому было запрещено пользоваться супружескими правами, она через несколько времени разошлась с ним и в ранней молодости стала пользоваться свободой и прерогативами вдовы.
Отрывок из дневника посла Франции:
Инфляция....
Женщины не были доступны каждому. Доступны лишь проститутки, за деньги. Ну так это и сейчас не проблема. Порядочные женщины были доступны мужу после венчания в церкви.
А если ты имеешь в виду индейских женщин, так их солдаты и моряки Колумба просто насиловали, потому что было можно и за это никто не мог наказать.
Так что ..либо женись, либо руки тебе не для скуки, руки на себя накладывай))
Были бусы, сейчас айфоны.
нет
Меня конечно тоже всё это возмущает)) но и их можно понять, да? :) Они же не роботы. Живые люди.
Усем хватит
Для общего развития. Проститутка стоит три тысячи. А при чем тут Колумб и права женщин?
Светлана Ветренко
ДА ЛАДНО. ТРИ ТЫЩИ. ГДЕ
Васёк . Не страдай . Что у тебя руки что ли отсохли .
А сейчас что мешает? Таким долинам как ты никто и некогда не даст, какие девки решают, чева
Natali Riabceva
с тобой знакомятся десятки женщин? ты из них выбираешь да?
Svetik74Nk Myakisheva Svetlana
Хаха, какие десятки десять макс
ЦЕНА ВОПРОСА 200 -1000 РУБЛЕЙ + ГАРАЖ РЯДОМ
Раньше женщины вообще были доступны только после брака. Увы.
Natali Riabceva
нет в те славные времена их никто не спрашивал, а просто драли