Общество
В СССР машина была не доступна каждому,а сейчас на семью по две-три машины.Безобразие.Может пора ограничить доступность?
И пробок не будет и сразу ясно будет кто из себя что представляет?
Заодно сделать всех не выездными (как в СССР) , сразу ясно будет, кто из себя что представляет. Компьютеры в квартирах запретить, тоже не помешает, чтобы было как в СССР.... Ну, и далее по списку всего, что в СССР было в дефиците (стройматериалы, колбаса, водка ...)
да нет это ничего не даст дороги шире строить надо
А в царской России не у каждого был отдельный туалет.
Светлана Марущак
Да и в современной России далеко не все его имеют. Кусты и лес - не считаются.
Интересно, что из себя представляет моя мама-пенсионерка, отработавшая в школе почти 40 лет?
У неё нет и не было машины.
Анфиска... а в борьбе за равенство блат будет?!.. ну не отдам я свою девочку..., большевики млин :))))))))))))
Эльдар Майрамов
Я всегда подозревала,что зажмешь машинку....Куркулиха.
Если только для старшего поколения, выпестованного на коммунистических идеях.. . А мы уж как-нибудь обойдемся без ограничений...
Ага! Не больше одной штуки в одни руки ))))
Это просто зависть.
паркинги на пути нужны. а в городе машина -НЕ НУЖНА, есть велосипед и общ. транспорт, такси))
У меня машины нет например... .
Как гласил старый анекдот - У маньки - 8 хахалей, у Вали - 5, у меняг ни одного, так что же я в среднем блядь получаюсь ?
Дык ктому всё и идет, скоро не только на машину, на пожрать не будет.
Заодно и мобильники с компами на фиг поотбирать, нечего тут буржуйничать.
Эльдар Майрамов
Правильно..
а у тебя, видно, вообще машины нет, завидки берут чтоли?
Эльдар Майрамов
Заработала 2 балла?Поздравляю...
Вот подари мне хотя бы старенькую волгу, вот тогда и поговорим
Самое простое: "не пущать! ". Как говорится: "нет человека - нет проблем"
Я за! А то не проехать н пройти! Пусть на велосипеы пересаживаются!
Кто что из себя представляет, это вряд ли почувствовать можно благодаря этому, а вот ограничить - это как раз в струе тех, кто имеет две-три машины и скучает по СССР. Стоит попробовать!
Эльдар Майрамов
Кто скучает,как правило имеет только слабый ум и стиральную машину "Урал"