Общество
Почему раньше в каждом доме, в каждой квартире, в каждой семье был топор,
любимый инструмент русского народа... А сейчас? да, фиг найдешь топор. если вдруг в хозяйстве или в личной жизни понадобится.. Грустно? Верно? Да и вил не найдешь, ..как обнищали мы духовно...
Раньше, когда не было бытовых газоанализаторов, при помощи топора замеряли загазованность квартиры! Единица загазованности - 1 бзда - это когда топор, отпущенный на высоте 1 метр от пола, опускается до него за 1 минуту!
Не, вилы мне не нужны! У меня только кошка - я ей вискас, а не сено подаю, да и выгребать за ней не слишком много. А топорик есть. С некоторых пор положила его на место, которое раньше скалка занимала.. . на всякий случай.
У меня есть топор! самое мое любимое дело это его точить )))) Вилы на даче есть, литовка, тяпка! все как положено! )))
Да нет, просто если бы у каждого был топор - столько бы деревьев вырубали!! ! А так еще немного есть.. . Также, пьянство, разборки с топорами.. . Ужасные картины после всего этого...
Топор был нужен для рубки мяса, сейчас его продают уже разделанным. Я помню, у нас был и отец рубил им мясо на лестничной площадке.
Топор у меня есть. И не один. Каждый для определённой работы.
А вот вилы.. . У жены - "декоративные" - для цветочков...
потомучто 90 годы прошли!))) Есть варианты попроще!))))
в доме найдёшь и поныне, а в квартире зачем он? если только от грабителей защищаться, кашу из него не варят (пакетики разные есть) , лес не валят (бензопилы есть) , слушай а зачем тебе топор в личной жизни, Достоевского начитался, а вилы.... вилы они у всех есть и у тебя тоже, на кухне
Топор... если его держать в ведре.. . с холодной водой.. . отпугивает всю нечистую силу.. . у меня тоже есть ...топор, топорик и ТОПОРИЩЕ....
Ни фига подобного. Куда им деться топорам-то. Сгнили у всех что ли. Или из них каши сварили в девяностые. У меня дома 2 штуки. И еще один купить хочу. Поменьше и покрасивше. Пусть валяется. Странные флюиды от топора исходят. Для меня это что-то типа заначки. Не могу понять почему. Надо подумать. Вопрос интересный.
Вроде-фрезеровщик, а топора дома нет.. Как то не так у вас в семье товаришь Тубли. А может у вас в семье и водки нет?
Да вы батенька-Троцкист!
У нас в квартиве несколько топоров, даже секач.