Общество
Сколько квартир имеет каждая московская семья?
По количеству объявлений о сдаче квартир в аренду в Москве у каждой семьи по 2 квартиры в личной собственности.
у меня пока одна, три комнаты на двоих, со временем придётся (как не крути) остаться одному, вот, разменяю трёшку на две однушки и будет две квартиры (((-вот как -то так ((у многих такая ситуация!
Все по разному. У меня, например, три.
и также огромная масса москвичей, которые ютятся по несколько человек в одной квартире, почти сидя друг у друга на головах.
каждая московская семья имеет по одной квартире на кучу членов семьи, а то и вообще не одной, в коммуналках живут. Ну а те кто имеет много квартир, это приезжие с деньгами или очень богатые люди
У одних 2-3, а другие в коммуналке проживают. А такое количество - это агенты и агентства - они в своё ремя подсуетилиь, скупили по несколько квартир в каждом районе, а теперь сдают их. Поэтому, если посмотреть по объявлениям - квартиры разные, а контактные телефоны одни и те-же.
90 % этих объяв-лажа...
я не скажу а то раскулачите
Eliza Asanova
А что время подошло? Как настроение - Москва?
Не завидуй. Хочешь снять? Сдам. Я квартирантов выгонять собрался
Михаил Жуков
гнида-крови подсосать хочешь!не вздумайте к этому козлу приехать-забодает!!
знавл одного удивительного бомжа.. имел 2 по 2 и 3х в солнцево, потм дочке подарил, одну сдавал в центре, а последнюю закупорил. сам шатался по друзьям, по улице..
кто-то и в коммуналке живёт
в Москве может не все-зато бизнес и дома и дачи по всей России!! и там командуют и мэров пропихивают своих и убирают неугодных-гады !!
В каких широтах, штатах и провинциях? :-)
Вот мы живем шесть человек взрослых и двое детей в трешке, больше квартир нет и не сдаем. Квартира общей площадью 63.9 кв. м
Наталья Годунова
Однако же нет желания продать эту квартиру и купить в провинции 3 штуки таких ?
А ты уверен что это москвичи сдают... .
вон мой друг одно время снимал квратиру у айзербайджанцев... и это в Москве !
это риэлтеры сдают