Общество
Что делать с дедушками на пляже, которые сидят и дрочат под полотенцем на каждую женщину?
Я не прикалываюсь, их много, обидно очень! каждый раз вижу, хоть в парке, хоть на полянке, хоть на пляже....
а нафиг вторгаться в их личные проблемы ...помочь не можешь, так не мешай. я это тоже не приветствую.... но кайфоломством тоже не страдаю
Бондаренко Юрий
если ребенок будет смотреть на это, я этого старика прибью нафиг!
Анна Соколовская
И этот ответ признан лучшим?!!!Люди,куда вы катитесь?!!!Мастурбация в общественных местах,пусть даже под полотенцем,это проблема не только дедушек,а и всех окружающих!Пусть такие дедушки мастурбируют у себя дома под одеялом!
Думаю, что поможет ледяной душ или ...ледяной взгляд !)
Чушь собачья. Я такого не видел, хотя и на морях побывал..
а что ты можешь с ними сделать?
Завидуешь, что в таком возрасте у них еще стоит?
По Вашим же словам, полотенцем прикрываются культурненько, и что при этом можно увидеть или предположить? Каждый ведь судит по степени своей испорченности.. . Сколько живу - только раз и видела подобное, а у Вас половина стариков такие, может на солнышке перегрелись или выдаёте желаемое за действительность. Почему-то, Ваши слова, вызывают у меня стойкое сомнение в их подлинности...
Да что Вам жалко что ли? Пусть себе занимаются чем хотят. Это их личное дело. :-)
Бондаренко Юрий
противно, если маленькие дети увидят такой кошмар!
Юрий Жданов
Так они же под полотенцем? :-) Маленьким детям и без этого есть чем заняться,я думаю.
И ,если честно ,не знаю ,где Вы таких дедков видели? Я вот ни разу не видела: ни на пляже,ни в парке....
топить
Надо отобрать у них полотенца, я думаю.
Дурак не заметит такого дедушку, а умный промолчит!! !
А маленьким деткам, знаете ли, не до этого. У них стоооолько дел на пляже, что им не до дедушек под полотенцами.
Бондаренко Юрий
ВЫ МЕНЯ ПОСЛУШАЙТЕ, Я УВАЖАЮ СВОИХ ПРЕДКОВ И ВСЕХ НЕ ГОНЯЮ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ, посмотри. сколько стариков с молодыми девушками! я про таких говорю! настоящий старик занимается духовной жизнью, внуками, а не поисками удовольствий среди молодых!
Вот да! Именно об этом я и говорила, когда спрашивала про сказки и депрессии! Блин, в Поттере никто ни на кого не дрочит! Там вообще секса нет.. . Там все очень мило и скромно.. .
Блин, как же я порой ненавижу похоть в этом мире.. . Но от нее не денешься.. . Она и снаружи и внутри.. . Че делать.. .
И не говорите.. . Да пусть дрочат, от одного придурка похотливого миру хуже все равно не будет, он и так убог...
каждый видит что ему хочется
Бондаренко Юрий
ВЫ МЕНЯ ПОСЛУШАЙТЕ, Я УВАЖАЮ СВОИХ ПРЕДКОВ И ВСЕХ НЕ ГОНЯЮ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ, посмотри. сколько стариков с молодыми девушками! я про таких говорю! настоящий старик занимается духовной жизнью, внуками, а не поисками удовольствий среди молодых! открой глаза свои!
А мне вот интересно, какими стариками и старушками будем мы.... не исключено, что их шалости под полотенцем, окажутся цветочками....
деньги они там считают под полотенцем
позавидовать, что сил хватает на каждую!
Мне вот интересно, чем вопросец такой навеяло.
Подглядывали за дедушками?
Бондаренко Юрий
их и без поглядываний так видно! напрмер, хочу сфоткать место а там он!
нее снимай на камеру и в инет -денег за посещение заробиш и прикольно вообще! каждый по своему стродает и время убивает !
не будь хонжой! пять дрочат, пять нет. и что плохо, а что нет? маленькие детки в ужас придут от того, что их папа маму раком дрючит. анегдот: старушки у подъезда судачат: представь, захожу в подъезд, а мужик девки х. . в лицо тыкает! хорошо, что в рот попал, а еслиб в глаз....
Спроси может ему помощь нужна!! ! ))))))))))))