Общество
Вы ноги ,зад и лицо одним полотенцем вытираете,или у вас по полотенцу на каждое место?
У меня например мои ноги и задница отвращения не вызывают,поэтому все вытираю одним полотенцем.
я так люблю это место, если уж честно. столько простых откровений нигде в интернете то и не найти. я предпочитаю ходить в душ, как керри бредшоу. когда много думаешь, ну куришь много само собой во время этого, раздражает много лишних телодвижений.. меня скорее б раздражало наличие трех полотенец и отсутствие свободного места, нежели вот как у вас.. по формулировке. неа, не противно.
Рудамиль Галиуллин
Да здесь откровенны как нигде!
Вытираю всё и закидываю полотенце в машинку со стиркой .
Три для тела и четвёртое для головы:))
Тогда-флаг в руки. Алое полотнище:) Можно еще и барабан приспособить куда-нибудь. Чисто советский подход к проблеме подтирания.
а у нас полотенец нет, всё сушим феном, от волос до пяток ))
А у меня вода оттает только весной, поэтому влажные салфетки- мои друзья, достаточно одного сорта на все вышеназванные места)))
Для бани большое полотенце, для лица салфетки, для ног отдельное, для передницы другое, и для рук висит.
Одно -Сверху - вниз !
Да, три разных полотенца.
У меня нет полотенец, жду когда так все высохнет..))
у меня для ног всегда оборотная сторона полотенца, где цветы, узоры, а для тела - внутренняя. если узора нет, то ориентируюсь по шву. уже лет 15 так, привыкла к этой системе. :)
Яйца, задницу и лицо я вытираю одним полотенцем, а вот ногами я почему-то брезгую. Для ног у меня полотенце отдельное. А если его под рукой нет, тогда ноги вообще не вытираю.
А вы что всё моете по отделььности)) ?
Я например не умываюсь, а просто каждое утро в душе моюсь, вся, с головы до ног и вытираюсь тоже вся одном банным полотецем
Конечно, все чистое и родное такое. Просто у каждого полотенце в семье свое.
Я зад вытираю туалетной бумагой...
Рудамиль Галиуллин
После душа вытираете зад туалетной бумагой?Однако!
Не. Если я столь тщательно буду подходить к гигиене, то совсем свихнусь и домашних в конец задолбаю.))
я вообще не моюсь и не вытираюсь зимой
Два полотенца. Получше и похуже. Получше то, что до пояса, похуже что ниже. А далее, сначала пере, потом зад. И в стирку. Думаю, что так правильно....
У меня для лица отдельное полотенце, а на всё остальное тока одно) P.S. это каким надо быть зад... ом чтоб на каждое место было отдельное полотенце???
вы же только помылись, чем ваши органы отличаются
по чистоте, если не домылись, частями, то тогда отдельно руки, отдельно ноги, а так вы из бани вышли и что с собой 3 полотенца взяли так что ли? все одним начиная с головы и заканчивая ногами, а в следующий раз все начинаешь с ног и заканчиваешь головой.
если в басеене то сверху в низ - одним. начиная с головы, потром руки и тд
для лица и для тела