Общество

Почему пачкаются полотенца? Мы же вытираем о них чистые руки.

The Bad Boy )!
По тому что они иногда падают на пол и на них наступают. И поднимать их просто лень, проще пнуть. Но те кто это делают втихаря - вам ничо об этом не говорят! А тебя грызут черви - почему грязное полотенце?... и носками воняет...?
Елена Зорина
Лучший ответ
Влажные и пыль прилипает, а если честно то хрен знает: -)
Денис Чекалов
Я вот действительно вытираю чистые, у меня уже два года висит и не пачкается. :)
а мыло жирное им помоешь жирные руки и не жирные...
Марина Марина
А ты видел рекламу про белые носочки?
ага чистые блин-я как то раз в микроскоп взглянул на свои руки -чуть не облез со страха (микроскоп был слабый-для ремонта сотовой аппаратуры), я работаю примерно в этой же сфере, руки и под ногтями думал чистые, а тут нифига: грязь комками и притом она на жиной хрени какой то держится и чешуйки кожи по всем рукам,. Для интереса я помыл руки, взглянул-нифига!!! в общем я мыл руки в качестве эксперемента, но так полностью и не вышло отмыть всё до конца
потому что мы не стерильные )
Если бы вытирали стирильные руки то тогда бы полотенца не пачкались.
А ты уверен, что руки действительно чистые?
Владимир А
потому что руки грязные
А представь, какая у нас СОВЕСТЬ. Бррррррррррррр
Потому что полотенца периодически стирать надо.
пыль осидант на влажный материал