Общество

Идя в поликлиннику-Вы идете с чистыми руками? У меня все знакомые пенсионерки-хоть шоколадку, но несут.А -это-не взятка?

Петр Портных
Все зависит от цености подарка, предназначения и умения дарить. А вообще, все, переданное врачам, тем более, в стенах поликлиники, - взяткой можно назвать. Сама не люблю подобных вещей, поэтому держу руки "в чистоте"
Eka Eka
Лучший ответ
А я сама - пособник коррупционеров Я тоже ношу эти благодарности
иду безо всего. Но если надо кровь сдать, там всегда очередь-даю 50 руб.
Svetlana Sobchenko
Петр Портных Вы - просто - прелесть.. Я сегодня выступаю с провокационными вопросами, если интересно, посмртрите последние 7-8... Так все кричат, а как на конкретику ответить - увы - нет...
А по мне - так проще и честнее сразу обращаться к платной медицине. И очередей нет, и шоколадки не нужны. Оплата через кассу.
Svetlana Smoler
Я просто беру определенную сумму денег- с наличностью в кармане - как то спокойней и быстрей обходишь все кабинеты то:)
Василий Бурцев
У нашего хирурга объявление висит: "спасибо не красиво, нужно денежки платить"
300р - хирург по талончику.... 300 р УЗИ по талнчику, 200 р - рентген по талончику.. .
А за талончиком к 7 утра в регистратуру.. . или 300 р терапевту.
Почем ныне шоколадки?
ниче не несу. врачи свою работу выполняют
Predator Predator
Они идут в поликлинику как на праздник! Там они и побеседуют и новостями поделятся, и посплетничают и жалость подавят))) ) А как без гешефта?
Сергей Пастухов дело в том, что это не ОНИ, дело в том, что это МЫ.
Да это шоколода всем уже надоел в поликлиниках, колбасы сырокопченной палочку принесите. Доктор сыт так и больному легче.
Смотря по какому делу, а вообще в поликлиннику районную идти без толку, максимум больничный выпишут, если что-то серьёзное иду в платное лечебное заведение.
Юлия Калугина
скажите доктор, в чем это у меня руки? Ааа блин я думал в шоколаде
I Love Madrid
Нет, это благодарность
Kazaaaaak..... Boyyyy.....
У нас врачи натурой не берут, только деньгами и по прейскуранту.
Эл Эл
Нет но иногда это докторам приятно а иногда они начинают возмущатся! А вот у нас в поликлинике это называется не "взятка" а "подарок"!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lera :)
почему сразу взятка???)) )
это нормально)))