Общество

Жена тащит чемодан 20 кг. Рядом муж бугай, идет с пустыми руками ( радикулит) Должен ли он оправдываться на замечания ?

Нет.

Почему-то сложилось мнение, что радикулит это хиханьки-хаханьки. На самом деле это такой ужас оказался. Я на работе поднимал коробку с 4 бутылочками вина и прихватило. Я думал умру. Ужас просто. Я на даче жил в то время, - до туалета доползти не могу! ! Ссышь прямо в трусы и не переживаешь.
Врагу такого кошмара не пожелаю.
Если прихватит, - окружающие чем-нибудь помогут? Ну и плевать на них. Главное. жена знает, почему не берешь чемодан.
Александр Лобеев
Лучший ответ
А кто вообще вправе раздавать замечания? Не фиг лезть не в свое дело.
Послать их и все.
такие уроды еще на свете не перевелись. срочно уходить от него к другому надо!
Николай Рублёв
Дмитрий Бархатов с радикулитом он не сможет тащить, сляжет потом. причем тут урод ?
Нет!
Ласт Легенд
Не обращайте внимания, на каждый роток не накинешь платок, но это только в том случае, если у него правда радикулит, у бкгаев он тоже бывает, а это дикая боль
Aidyn Kazezov
надо не обращать внимания! Или идти, отставая друг от друга !!!Народ ведь не поймет, а так спокойней больному !
А перед кем оправдываться, раз уж разбило... никто не виноват. Жена же свой чемодан тащит... На здоровье.
A L Ё N K A
Женщины всякие бывают, но мужчине должно быть стыдно.
Dima Tihenko
A L Ё N K A За что ему должно быть стыдно? За то, что уже надорвался, таская ее чемоданы? Вам, когда вы болеете, тьфу-тьфу, не дай вам Бог, всегда за себя стыдно бывает, разве?
если не способен сам - должен организовать чтобы кто-то нес чемодан - заплатить кому-нибудь
Вика Бакумова
А кому какое дело? Может жена тяжёлой атлетикой занимается и таскает чемоданы для тренировки.
Вит Алий
н@срать пусть тащит пох она рабыня
Может она только для этого и замуж выходила..
Юра Кошелев
Радикулит прежде называли аристократичекой болезнью: даже бугаев поражает. У жены свободна вторая, левая рука - пусть возьмет сумку с носильными вещами и едой
на замечания жены?
без комментариев, разве что к дьяволу послать.
на замечания других? бугай? не думаю)
Если реально бугай, то нет ;-)
Если он нормальный мужчина, заплатил бы носильщику.