Общество
Почему всё таки сносят дома в РЕЧНИКЕ . Где чистая правда.Неужели так припёрло что без этого нельзя. Живут то ведь люди.
вообще только тратят ресурсы впустую и лишают людей жилья.. был дом и что теперь.. груда мусора.. неужели нельзя было оставить в покое тем более что земля была дана в далёкие доперестроечные годы
Ага.. . а домишки у бедняков сносят.. . Вчера экскаватор не мог до верхнего этажа достать.. . вот такой домишко беднячок отстроил на присвоенной земле.. . Эти ухари знают за что дерутся... домишко в московской области у речки.. . Тут всякий бред про "негде жить" придумаешь. Давай, лужок Выгоняй всех.
кому-то из сильных приглянулась эта земля. а доеб---ся и до столба можно. таких речников без документов немало. обычное отнятие сильным у слабого.
А в нашем городке сожгли 26 старых деревянных домов, Тут же вырастают замки. Небось в Псковской деревушке не сносят, а под Москвой-похалуйста. Ложные правдолюбы.... Не могут жильём народ обеспечить, а сносить они мастаки!
Кому то понадобилась земля из власть имущих или денежных мешков.
и после этого вы будете говорить и доказывать что в россии демократия... хорошаааа... людей на мороз выгонять... лишать последнего... и куда им теперь... в лес... в партизаны... землянки рыть...
Не снесут, через 10 лет не войдём в лес, не подойдём к речке, будем гулять вдоль заборов.
Одной даме, она же жена, нужен именно этот участок.
да построят там потом новые дома для пидеров богатых, вот и вся правда! уже всё украдено до нас!