Общество

А зачем женщины надев купальник,сверху заматывают платок или полотенце,ног стесняются?Или как?Или как обычно куда?

Ой, ну не платок это, а парео.
Мы же о вас заботимся, чтобы не скопытились сразу от нашей неземной красоты, а вы опять недовольны.
Слушайте, мужчины, вам трудно угодить, капризничаете!: -)))
Валера ************
Лучший ответ
Не подглядывай!)
прозрачность возбуждает фантазию мужчин, это ещё один крючочек, на который вас цепляют :)))
Ольга Королева
Вот тебе и раз ;-))) им же кто то сказал, что мужикам это нравиться :-))) а вы даже не поняли!
Аз
Азамат
Ох... все ВАМ, мужчинам, объясни... .
Парео предназначена для того, чтоб... если приспичило пойти в пляжный бар или за семечками ...за угол... чтоб не вызывать досужие взгляды... .
В одном купальнике ходить - моветон!
А женщины в паранже и хиджабе еще заманчивее - ведь так интересно, что у них там внутри прячется...
Николай Минюк нееет раз увидел..с меня хватит..пусть они сами имеют своих волосатых женщин
Ильмар Мустафин Смешно!!! А в книгах пишут, что там женщин еще больше заставляют следить за своим телом...Видимо, не всех...
Yasemin Av?ar Никто не хочет участи красногвардейца Петрухи. Это хорошо, если там басмач Абдулла. А если усатый цветок Востока окажется!
Просто замануха.
Профилактика радикулита. (пошутил, может неудачно)
не ног ...а места, откуда они растут
Ден Пирогов
ну не знаю что сказать,
я задумалась конечно.. .
что теперь мне оголять?
а что прятать бабе грешной?
Да как обычно, чтобы было о чём спрашивать.... Как-то так!
чтоб не продуло... и дырок глазами не наделали лишних
Marlen B
Любовь Шишкина Сама Светлость :-)))))))
Какой вы нетерпеливый, какой вы любопытный, ВЫНЬ ДА ПОЛОЖЬ !
Ой, да что Вы такое говорите?)) )
Побывали бы на нашем пляже, какие платки, какие полотенца?) И купальник-то, в смысле верхнюю часть, не все надевают...
Dorel Chirica
Не знаю. Я если и надеваю платок - на плечи, чтобы не обгорали...)))
Ты все шалишь... ГУ.. просто ты не знал как это называется.... платок полотенце.... глянь как оно красиво называется ПАРЕО.... я так себе думаю просто ты хотел точно узнать как енто зовут.... узнал ..вот ..теперь всем рассказывай....
Leonid Udod
Полотенцем хвастаются.
Инна Антропова
Всё для вас, любимых.. оставляем место для фантазий. . :-)))) Голая правда обычно не привлекательна :-)
Елена Еремина
Должна быть в женщине какая-то загадка и конечно шарм. А вы мужчины только о приземлённом и думаете.
Saltanat Smagulova
кто то животик прячет кто то бёдрами своими не доволен, а кто просто так, потому что модно
ну ну, можно подумать вы на ноги больше смотрите))
Инна Антропова Конечно же нет, сначала на душу!
А чтоб мужикам интересно стало, для чего они это делают!
Она сама не всегда знает зачем)))) Женщина-загадка мирозданья.
Римма ******
Marlen B ага уравнение с бесконечными неизвестными
жена сказала отвали не задовай глупых вопросов.