Общество

Женщины могут и умеют всё,только иногда стесняются?Или как?Или как обычно?

Any .
с тем, кого хотят-всё знаю, всё умеют и всё делают!)))
Духтари Босавод Мехохам
Лучший ответ
Женщины, если и не могут, но знают всё.
Просто не делают из вредности.
Елена Шмидт
Писать стоя они не могут-стесняются.... Читаю женские ответы на этот вопрос и пришел к следующему резюме.... Я могла бы закрыть амбразуру вражеского дзота или подстрелить самолет, или вдарить по танку гранатой-но не могу-неохота... а так женщины типа все умеют, только стесняются....
Светлана Албитова Видел фотки с японского конкурса, то выше струю выдаст(из женщин)....нифига стеснительных не заметил.
Мужчины могут и умеют все, но когда не хотят - оправдывают это нецелесообразностью, когда не хотят женщины - оправдывают это стеснительностью...)))
Ну да, ну да. . Сначала опытная женщина учит юнца, потом он подругу. .
И так вся Жизнь по кругу!
Вот так, как обычно..
Nikoiai Chupin
Они все могут и умеют, только иногда стесняются .А так все как обычно.
женщины умеют такое, что даже некоторые мужчины застесняются!))))
да что они могут ?? ничего, не могут путем, даже ездить на машине
Герман Сюбаев
Ксения ... А мы то, брат, зачем? Чтобы катать их на машине ( или других транспортных средствах, включая трамвай и велосипед, и при этом рассказывать, как правильно парковаться.) Это такая игра - убеди дурачка, что он самый главный.
если стесняется, то дай ей по печени - пусть покривляется:)) ) шучу
Иван Скородумов Фу! как это не интелеХентно)))))))
повые@ываться можно... и даже нужно....
Vladimir Chumak
Ток. . никому не гъовори, док..)) )
Как гъласила татуировка,
выполненная на трёх языках
на бедре одной портовой шлюхи..) ) :
"ТЕБЕ ОДНОМУ! "..)))))) :
..НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!.)) ) -
токо та, которой,
без фсякой ложной стыдливости, -
известно - КОГЪДА!! ! -
НУЖНО стесняЦЦа стесняЦЦа..))) ,
а когъда- нет!..)))))))
Наталья Наумова Браво!!!А если не шлюха,то необходимо мужчине найти кнопку которая включает-"Могу! и Хочу",а без ентого так и будет стесняЦЦа.
Умеем, можем, не стесняемся !!!
Если приспичит или захочется - сделаем !!!:) :) :)
R U
Не-а, Гугуцэ...: -)
не все умеют всё...
что могут.. .
есть такие, которые
не умеют.. . стесняться.. .
но могут!: -)
просто ленятся
Эмми Вампир
необходимо быть грамотным переводчиком мимики, жестов
Или боятся... или не напрягаются, потому что рядом есть мужчина, который умеет все=)))
Чем старше я становлюсь, тем больше замечаю, что женщины стесняются не иногда, а практически всегда.. . Я старый больной человек, меня девушки не любят, я год не мылся в бане...
а если борща не может сварить? Это из-за стеснительности?
Vassilij Jesipov
Так это потому, что их мужчины стесняют. А так бы -эх!!!
..или как обычно-прикидываются...
А я не все могу) И аПсолютно этого не стесняюсь)
неуверенность придает женщине заманчивость и привлекательность, только от этого умений совершить что-либо не прибавляется, и все же женщины талантливы, прекрасны, способны.
стимул нужен
Да.... женщины такие стеснительные аж деваццо от них некуда.... главно скромны не по годам.... по себе знаю - имею у них огромный успех....)))))))))))))))))))))
Irina Bondarenko
От с этим согласен!... шо бы не предложил - всё получается, будто всегда токо это и делали!...: -))
да.... 100% это так... только вот почему вы в конце каждого вопроса спрашиваете "Или как? Или как обычно? " ???
Ira Kr
Гульжанчик Байгожина А вот тут тебе нужно заглянуть на личную страничку Гуга, чтобы проникнуться всей глубиной этого вопроса.
(Информацию о сопутствующем вопросе про клантус в справочниках не ищи).
думаю женщины умеют все, стесняются быть лучшими)