Общество

Нужно ли женщине активно искать своего мужчину? Или она должна его просто ЖДАТЬ?

активно не стоит.. их это отпугивает.. только нравится тем... кто ставит условия.. что вам нужнее.. потому и ищите.. так вот такой вывод напрашивается.
Ochkastyi Macho =)
Лучший ответ
Не-ет, если ждать, то можно всю жизнь прождать и остаться в девках. Если не стучаться в дверь, то тебе и не откроют.
Активно ждать, как положено. Точно нельзя сидеть на стуле ровно, так не то что своего, но и чужого не увидишь никогда. =))))
Лучше активно искать. Само в руки плывет только то, что не тонет.
Nata Sip
У каждого своя тактика. И погоня, и засада выгодны при определенных обстоятельствах. Я рекомендую комбинировать.
Elena Gorianu
Жди, Наталья. Жди. Думаю, и тебе счастье привалит...
Ждать было хорошо пару веков назад, сейчас надо шустрить, ибо в противном случае будете куковать одна. А активно - это знакомится и в библиотеке, и на работе, и в магазине, и в театре, и на ипподром ходить, в кружок стрельбы записаться (а не кройки и шитья) , в спорт податься (не женский) , ходите в гости, в самолете, поезде знакомьтесь, давайте телефон и в кафе и т. д. Найти мужа реально, но поработать надо. Желаю поскорее встретить своего мужчину и удачи в поисках!:))))
Шихназар Аллабергенов жаль что нет оценки -сто баллов
Главное не пропустить.
Ирина Полюхова
Не ждать и не искать, надо просто жить.
Вова Плисенко
Я - за разумный компромис. Т. к. всегда плохо и Ждать, и догонять.
Ждать, но ждать активно. Не сидеть дома, ходить везде, общаться. Просто жить.
Ждать? Тады спроси кто крайний в очереди аля старые девы.
он сам тебя найдёт
Вадим Клюев
Под лежачий камень вода не течет!
Qristine Khachatryan
ждать, я считаю
Игорь Тяпыч
Идеальный вариант, если они ищут друг друга. Инициатива в данном вопросе не повредит.
я своего нашла)) )
если бы я не приложила усилия мы бы щас не были вместе, а щас вот скоро жениться собираемся!!!
Dashakarzunina2002
Лера Дроздова Стал быть,он ждал.
Под лежачий камень вода не бежит. А ждать можно только пенсию.