Общество
Что для женщины в жизни главное - общеизвестно. А что нужно мужчине, чтобы стать счастливым или просто довольным жизнью?
Женщина более неприхотлива, чем мужчина?
Перечислять ничего здесь ненужно. Это вопрос ВЕРЫ.
Соблюдать Божьи заповеди и все. )
В противном случае не хватит пальцев на руках и ногах сидя... перед разбитым корытом. (А. С. Пушкин))))
Соблюдать Божьи заповеди и все. )
1. В первую очередь, женщина, которой бы он гордился, которая родит и воспитает ему детей и будет устраивать его быт. Естественно, свой дом -крепость.
2.Карьера и работа, без них никуда, семью и себя нужно обеспечивать.
3.Чтобы родители были живы, здоровы и находились не подалеку (куда-то он должен "нырять" периодически от забот")
4. Хорошая "тачка"
5. Друзья - "нормальные" мужики, с которыми можно в баню сходить, на рыбалку съездить и про баб потрындеть.
6.Компьюр или ноутбук, что бы немного по интернету пошарить... .
Моему мужу нужен еще " собственный мир", как он выражается "закрытое для всех пространство", к оторому ни у кого нет доступа.
Ну, я бы еще добавила дополнительным бонусом - клевую тещу, которая не будет писать в борщ и "мама, Вы даже чая не попьте"....
4. Хорошая "тачка"
Вы неправы. Если бы было "общеизвестно", что для женщины главное, женская душа никогда не стала бы загадкой для многих поколений. А она является таковой. И еще - источником вдохновения великих поэтов.
Я помню чудное мгновенье,
передо мной явилась ты.. .
Средь шумного бала, случайно,
в тревоге мирской суеты
тебя я увидел, но тайна
твои покрывала черты.
Я помню чудное мгновенье,
передо мной явилась ты.. .
Средь шумного бала, случайно,
в тревоге мирской суеты
тебя я увидел, но тайна
твои покрывала черты.
Если мужчина не мелочится. то. самоутвердившись единожды. двигается упорно и спокойно-расчетливо вперед по этому пути. не отвлекаясь ни на что. А если около него появляется и остается с ним женщина. понимающая его. чувствующая его. поддерживающая его и подвигающая к этому движению. оберегающая от быта и суеты - тогда и получаются Великие ученые, военные. музыканты. актеры. писатели. И редко бывает. что мужчина реализуется вопреки. Мужчин надо беречь! Тогда они и бывают счастливыми.
Мне нужно: поесть, поспать, выпить, иногда потрахаться.
Мне думается, что мужчине надо: спокойствие, диван, телевизор, работу непыльную и высокооплачиваемую, женщину которая бы его обстировала, кормила, мыла, желательно глухонемую, и кучу тёлок из телевизора.
1Взаимопонимание!
2 Любимая женщина!
3 Деньги на содержание 2!)))
2 Любимая женщина!
3 Деньги на содержание 2!)))
Ему нужно
1. Работать
2. Работа должна быть интересной
3. Люди должны ценить его работу
4. Работа должна справедливо оплачиваться
1. Работать
2. Работа должна быть интересной
3. Люди должны ценить его работу
они и сами этого порой не знают ...
для счастья мужчины надо что бы этот общеизвестный был только семейно известным