Общество

.
Народ, что вам нужно для счастья, что бы вы были добрыми и счастливыми? Можете ли вы стать счастливыми самостоятельно?
Чтобы не было людей манипулирующих другими людьми и соблюдались законы.
На этом сайте-одни дибилята.....
Чтобы быть счастливм надо было родиться в Андорре .Это очень маленькая страна расположенная между Испанией и Францией.В ней очень высокий уровень жизни и средняя продолжительность жизни людей 81 год В Андорре нет налогов и самые дешевые цены .Прекрасная природа ,страна без войн ,высокий уровень жизни что еще нужно для счастья?
Айбек Тиллабаев
высокий экономический уровень, как выяснили, не имеет отношение к счастью. Бывает, что резкий подъём уровня жизни у конкретных людей его обеспечивает, особенно если они не слишком горбатились при этом
Чтоб такая гнида как ты наконец убралась в свою болотную карлицу. Навсегда.
И не пачкала тут русский сайт
для начала надо чтобы враги потерпели поражение. нельзя быть в полной мере счастливым, когда людей (и детей в том числе) убивают в соседней стране бандеровские нацисты. а там уж своё счастье и мирную жизнь мы построим сами!
Людмила Порческу
ну если учесть что сейчас наши враги считаются весь запад а весь запад вряд ли потерпит поражение судя по твоему ответу ты дурачок ни когда не будешь полностью счастлив! но не растраивайся главное чаще кричать крым наш и жизнь будет у тебя все лучше как с 2014 года у всей страны!
Нужно хахлонациков угомонить.
Можешь дальше метать икру сам с собой! )))
Для счастья мне нужны деньги
Фактически именно что - люди только сами и могут сделать себя счастливыми. Либо - любимый человек может подарить счастье.
У меня всё есть для этого.
Для этого нужна самая малость: ВСЁ И СРАЗУ.
У нас же суверенная страна ,в отличии от ваших ВЫМЕРАТОВ ))) мы самостоятельны в отличии от вас )))

Про какой народ речь?
В РФ нет народа. В РФ электорат, тупо кидающий бумагу в урны незнамо за кого.

Юлия Шеф
на украине вот нарот - голосует за алкашей и клоунов-наркоманов и молися на томас и бандерку
Добрыми на сегодня нет. Есть понятие достали. Так вот достали. На счет счастья у каждого понятие разное. Не наше счастье из рук своих хозяев кормиться, поэтому понятия о счастье у нас разные.
Мешок денег ,дом и джип.
Воздух свободы и равноправие!