Общество
А что нужно для счастья Вам? Вы счастливы?
Для счастья необходимо душевное спокойствие, которого нет ни у меня, ни у большинства простых людей.
Я считаю, да так и есть, что у меня-полное счастье. Единственное, что нарушает комфорт-загран заканчивается. А это уже не несчастье, а беда-куда-то надо идти, какие-то док-ты добывать, фотографироваться, очереди, ой, не переживу!
Чтоб было кудой присунуть. К счастью есть такое место. У одной.
бабу ...ромовую хочу
Древнегреческий философ Симонид Кносский, живший в 4 веке до нашей эры, говорил:
"Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество".
Эти слова меня касаются.
Всё нормально, но происходящее в России меня огорчает.
В окружении этого смрада чё-то как-то неуютно.
Мне для полного счастья нужно, чтобы Россия вышла из этого путинского преступного беспредела.
Эти слова меня касаются.
1 лимон евро ..
счастлив
Для полного счастья мне не хватает своей крыши над головой.
Я хочу делать только то, что я хочу. Это мое счастье. И еще, чтоб все дураки вымерли как динозавры.
Анатолий Нестеров
Счастливый человек никогда в жизни не пожелает смерти другим людям . Лживый ответ .
Елена Посельская
А кто будет делить на умных/дураков? Ты, конечно? Судя по ответу ты и есть дура!
Мне нужно миллионов 5 на квартиру и я буду абсолютно счастлива
Тебе скажи еще себе захочешь -шутка . Ваш вопрос касается личности каждого человека, а в социальной сети не принято переходить на личности поэтому ответить не могу .
Ну, почти !
Мне для счастья нужен компьютер, игры, моя семья и конечно же учеба. Да я счастлив!!!
родители и здоровье
душа.