Общество
Сколько денег в $ вам нужно для счастья ?
денег много не бывает!!!!
На этот вопрос до сих пор смог ответить честно только один человек - Шура Балаганов (да и то в рублях)
6400 Но не для полного :((((
за баксы любовь и друга не купишь. Важно, чтобы у человека была своя крыша над головой да родные люди здоровы. Вот и счастье. очень сочувствую тем, кто снимает жилье- они все время в напряге. Это беда.
50 000. а вообще, квартиру и больше нифига ненадо ))) и двадцать пойдет ))
Для счастья мне денег совсем не нужно, я счастлива, что у меня растет внучка, ей 13 месяцев, и каждый день видеть этого маленького человечка, который отвечает тебе своей любовью, это ни за какие деньги не купишь.
мне 1000000р. хватило бы, чтоб далее всегда хватало. Выкупил бы бизнес, остальное приложиться.
Сумму назвать просто невозножно, т. к. желания возрастают гораздо быстрее наших возможностей. Да и счастье деньгами не обеспечивается, нужно ещё что-то.
6,500 $ ну позарез надо, готов на всё))))
2500000 и всё.
По 100 бакинских в день!!! Не много и не мало!!!)))
не для счастья для благосастоянье? 1000000 или больше или меньше
всего лишь Джек-пот "лото Забава"...енто мечта.... а там всего 3 млн. гривен.... счастье енто, когда никому ничего не должен....
не в деньгах счатье
мне лично нужно стоко что б положить на дипозит и жить на проценты которые бы в месяц приносили б тысяч 150)))
Я не считал, потому что я их трачу всегда. Их всегда мало, а детей много.
Так что все мое богатство в них. (в детях).
наверное до бесконечности. :)
dlya schastya ne nuzhni den'gi(dumaet duwa),ix vsegda malo(dumaet golova)