Общество
кто должен быть массажистом женщина или все таки мужчина????

для лечебного массажа мужская сила нужна, но один раз на сеансе у массажиста пипка встала и он терся ею об мою руку... не скажу что меня это шокировало, но было неудобно одновременно говорить о моих смещенных позвонках и думать какого хрена ты трешься им об меня?
позвонки не часто вылетают, по этому я скорее предпочту женщину для оздоравливающего и расслабляющего массажа.. с женщиной мне точно не будет неудобно
Массажистом должен быть мужчина, а вот массажисткой женщина :))))))
Сержан .
это не ответ. вы прекрасно поняли о чем идет речь!!!!
конечно же, мужчина)
Профессионалом.
для мужчины=женщина, для женщины=мужчина---это же природа, лучше не получится!
профессионал
Кто имеет соответствующий опыт и квалификацию, пусть хоть этот котик, лишь бы с пользой и без синяков.
Ежли хорошо размять - мужик. А девки да бабы - это для забавы только.
Ну нихрена вопросик? Для мужчины - женщина, для бабс - мужчина. Хотия есть и любители....
Специалистом хорошим!
Работа массажиста тяжёлая и с этим лучше справляется мужчина.
главное умение, а сила не всегда необходима
Во-первых мастером своего дела, ну и желательно мужчина.
Заодно пусть мне подскажут, кто должен быть поваром, портным (устар.) , учителем, водителем и проч.
смотря кому делают массаж)
если - это мед массаж, типа мануальная терапия, то лучше мэн,
а если эро массаж, то лучше вумен
Лично для меня, нет ничего прекраснее прикосновения женских рук. Так что, вывод простой.
Или или.
В женском салоне мужчина, в мужском - женщина))
Для качественного массажа мужчина. Но смотря для какого массажа, ведь есть разные массажы.. . например тайландский, в этой сфере работают только женщины (не путать тайландский массаж с эротическим).