Общество

Больной вопрос -кто же все таки должен? поднимать сиденье унитаза, женщина после себя или мужчина для себя?

У меня не стоит такая проблема! Я и крышку закрою и носки соберу, если надо!! ! :-) Доброй ночи, Анзор!
Раушан Абишева
Лучший ответ
Оленька Чукина ПРивет Натали !
это не разрешенная проблема..
Я думаю сиденье должны поднимать все
Jon )))
Женщина ходит в туалет чаще, особенно во время беременности, мужчина тоже иногда садится на сиденье, поэтому оно должно быть опущено
пусть всегда закрытый...
Karina Korkotko
По фэн-шую закрытая крышка унитаза ведет к увеличению благосостояния. Я посоветовала своим знакомым это и они стали очень быстро богатеть.
Иван Арефьев
Оленька Чукина прислушаюсь к вашему совету -через месяц -расскажу о результатах ..
Ирина Арбузова что за бред?! когда придумали фен-шуй не было никаких унитазов.
фен-шуй - наука рационально использовать пространство. и никакой мистики ведущей к благосостоянию. - это развод лохов.
Тот кто поднимает крышку должен знать свою позицию.; -)
Та полюбасу нам очко отдирать!)) )
Унитаз-лицо женщины (Вах! не я сказала))
Оленька Чукина Ёпти !!!Викуль это ты !? привет дорогая !
Да выбрось его нафиг, и проблем не будет-
Burning Devil .
каждому своё
Олег Никифоров
Вообще-то предполагается, что крышка с седухой, должны быть закрыты.
Андрей Гаврин
культурно на унитазе крышку закрывать всем,
а дальше, каждый для себя поднимает столько, сколько необходимо его полу
Тот, кто может его запачкать. Следовательно - мужчина
Ashiro
Кому противнее - ей садится на сиденье с мочой или ему, что на его мочу будут садиться.
привет Анзор)) рада видеть.. вот смари.. у меня сын.. он понял что я.. . женщина и понял што не подняв крышку моя попа может сесть на его (извини) капли мочи.. как бы я не корячилась.. я на крышку своим.. эээ.. не могу накапать да?)) значит вывод.. он сделал вывод!!.. поднял крышку-взял свой член-пописал-опустил крышку-помыл руки)) я права?)))
*lilia Shanina
Оленька Чукина Взаимно ! Привет Генацвале ! Права конечно !
надо всегда закрывать крышку после себя. а уж потом для себя поднимать либо крышку либо крышку и седушку. но после всегда закрывать
Lana-789
если человек залупается по такому поводу шлите его нахуй. если в напряг поднять\опустить эту хрень, да ещё и в такой напряг, что до скандала доходит нужно менять партнёра.
Ольга Мохова
вырвать крышку шоб ниругаца
тот, кому лень ругаться
Мила Иванова
Пусть остаётся всегда открытым