Общество

Такой любовно-глуповатый вопрос.почему некторые женщины советуют переделать мужиков?

Чтоб никого не путать это в стиле:ну не нравится тебе то,это,возьми отдресируй,зделай его как тебе надо...Скажите кому такие вобще нужны?(Прочитала одну женскую статью и сижу в шоке,тем и вопрос навеян)
Пустая трата времени и, главное!, нервов-твоих, меж прочим!! ! Лучше научиться самой уважать его интересы, мириться с его слабостями (а кто не без греха) или поменять мужа. )))))))
Dimas Poloz
Лучший ответ
если делать больше нечего -пробуйте. мужчина, настоящий мужчина ремонту и переделке не подлежит
Ольга Новикова
Тяга все погладить.
Это лишь статья, а на деле кишка тонка
Не все женщины такого мнения, просто некоторые хотят показать свою значимость...
Аня Матренина
Это реально только тогда.... Если мужик пьяница, альфонс, лентяй, безвольный.... Такие кому нужны для дрессировки????
Shamsiddin Navruzov
Наверно, потому что менять их направо и налево - это, согласитесь, не совсем женский подход...
Игорь Венков
Потому что, если мужик не последний подкаблучник и размазня, то переделать его можно только хирургически. А мужика во что-нибудь переделать хирургически гораздо проще, чем женщину.
жена-шея... куда повернет... только делать это надо мягко и незаметно
Денис Петров
Переделать мужика в теории конечно можно. А на практике на это уйдут годы кропотливой тяжелой работы, и результат будет минимален.
А я вот прочитала статью и тоже в шоке. Ученые прогнозируют, что мужчины вообще изчезнут с лица земли. Так чего их переделывать? Их беречь надо. Любить . Что ж мы без мужчин? И вообще никого ненадо переделывать. Каждый человек это личность.
потому что женщинам не хочется самим переделываться. или искать другого. думают, что так проще, а на самом деле создают новые проблемы плюс к старым...
Мудрая женщина НИКОГДА этого не посоветует! Если полюбила - люби такого какой он есть. На любовь отвечают любовью. А если он любит - он обязательно будет таким, каким вы хотите его "сделать"....
Потому что дуры!
Саня Равчик