Общество
Можно ли вообще доверять мужчине изменяющему своей женщине?На какое ещё предательство он способен?
предать друга?измена Родине?беспринципность?слабохарактерность?малодушие?почему просто нельзя сказать-дорогая я тебя не люблю,уйти и после пускаться во все тяжкие...женщин я думаю тоже касается.
Конечно нельзя.
Он слабак - не умеет управлять собой или лжец - двуличная недоразвитость.
Не надо ждать другого предательства их было бы много и самых разных, сразу выметать его из своей жизни. Так поступают все женщины в США и кобели не гуляют, т. к. во-первых с такой репутацией никому не нужны будут, а во-вторых разорятся на судебных процессах и компенсациях ущерба. А все полумеры в реакции на измену ведут к определению русских женщин как глупых, нетребовательных, не уважающих себя подстилок.
С изменщиками дел не иметь, пусть пид*рят!:)
Правильно мыслишь.
Ничего больше не сделает. Остальные соблазны преступлениями считаются....
Нельзя, хотя многие женщины прощают измену, но осадок в душе я думаю остается на всю жизнь.
Девушка, учите психологию. Мужчина по своей природе полигамен и как любой самец стремится оплодотворить наибольшее количество самок.
Выходит все мои знакомые и приятели - сплошь предатели... есть парочку исключений, но они только подтверждают правило... да тяжело нам жить без женского доверия...
Giorgi Cxvedadze
А уж как нам тяжело))
задай компьютеру команду, он сгорит, но команду выполнит
и обвинять при этом компьютер как минимум идиотизм
ты пытаешься отменить законы природы, то есть заведомо проиграешь
Елена Лукьянцева
тот проиграет кто разменивается по мелочам
Светочка, ты, наверное, еще очень молодая.. . А в жизни есть не только белое и черное, жизнь полна полутонов)))
Было такое - говорили уже: "Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст".
Нет никакой связи между мужской полигамностью и слабостью его характера.
Это абсолютно нормальное явление - стремление мужчины к множественным связям (так уж мы устроены).
Елена Лукьянцева
зачем Бог дал мужчине ум-чтобы мыслить,а женщине сердце-что бы любить!
Марат Душевный
женщины так же полигамны, как и мужчины. Слово знать - это еще не значит знать, что оно означает и о чем речь. Изучите тему полигамии, и только тогда на нее все мужские грехи сможете спихивать.
Но вы правильно написали - про слабость. Так вот именно слабость и толкает на измены. (кстати, понятие слабости тоже желательно бы раскрыть детальнее:)))
Настоящий муэчина постоянно ищет доказательство того, что я самая лучшая :)
Если муж переспал с другой и об этом стало известно его жене, предательством это не является. Это является сигналом того, что жена что-то упустила в личных взаимоотношениях.
Елена Лукьянцева
так будь честен и уйди с достоинством-чё как крыса по углам крошки подбираешь
Да, всё этот курятник виноват..
На любое. Прогнать и забыть как страшный сон
как то Вы барышня, расходились. Измена - это понятие временное. Поизменяет, поизменяет и станет импотентом, а дальше делай с ним что хошь ...
больше мужику ничего не нужно в этой жизни, не парьтесь
не в коем случае... мало кто попадется ему в следующий раз она может им манипулировать.... гнать таких нужно и с треском
можно. Я бы таких назначал президентами. В том то и дело, что обманывают они только таких глупых кур, которые этого заслуживают, а друзей и родину такие никогда не придадут. Они настоящие герои.