Общество

Почему "гости" приезжают со своим уставом?

гостей принимают с удовольствием, потому что им не надо платить белую зарплату и, как следствие, можно с этого не платить налоги, А ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО для работодателей.
Свои то рабочие имеют ПРАВА, им надо больничный платитьи прочие подробности.
Александра Шелехина
Лучший ответ
потому что мы им это позволяем. не сдавали бы квартиры этим "гостям", не бралди бы на работу вместо своих соплеменников - быстренько бы смылись назад в свои аулы.
Они этот "СВОЙ" устав только везут, но в чужой дом со своим уставом НЕ ВХОДЯТ. В камеру хранения сдают.
Гнилая МедвеПутия позволяет.
Им надо заселить страну иноверцами, перемешать народы, создать в центральной России пятую колонну (крупные диаспоры) , далее спровоцировать межэтнический конфликт, и "успешно" его разрешать на погибель русских.

МедвеПут - предатель Родины.
а чтобы его (устав) свернули в трубочку и засунули приезжающим в анальное отверстие
Можно вот и приезжают.
M.
M@ks ..
А вам не нравятся уставные отношения?)))
Нина Погольдина Ведать Вы мазохист =)
Потому что пускаем и разрешаем. "Добренькими" хотим быть.
Если хозяева дерьмо.
потому что хозяева позволяют
а с чьим уставом приезжать, с вашим что ли? Жарьте цыпочек, выезжаем...
Сергей Sp
Нина Погольдина "Вы" нам даже на хуй не нужны!
к нам относятся так как мы позволяем
Valerii Lumelckii
"гости", есть "гости" и не как иначе)
встречай их с аокровавленным ножом и дымящимся пулеметом
Какой еще свой устав? У нас разве запрещено законом проявлять свою культуру? да, кстати - а с каких пор хулиганство стало чьим-то уставом?
Нина Погольдина Хулиганство с криминальным наклоном!