Общество

Украина сделала выбор в пользу ЕС, почему Россия со своим "уставом лезет в чужой монастырь" !? Что ей неймется !?

Путин теряет сферы влияния. Боится как бы и в России люди свободы не захотели.
Ольга Дружинина
Лучший ответ
Украина разделилась с выбором
Оксана Химик
Достали тут тролли из Украины, те-что майдан в интернете защищают, достали ныть, что им Путин жить не дает, достали, что Российские СМИ им врут, достали своим демократическим обществом.

Так вот, главное.

Вы считаете меня зомби?

Вы смотрите Российские сми, зачем, если Вам там врут, я лично ни одного канала в Украине не знаю, Вы сидите на домене RU,я в своей стране, Вы трусы сидите тут и жалуетесь, но не идете на своей майдан, Вы даете дербанить свою страну, Вы живете в нищете, у Вас из всех резервов, только 200кг золота и ДОЛГ 7 000 000 000 долларов России, вы получите дефолт весной, все рейтинговые агенства так считают, Вы преползете за кредитом на коленях, что в Россию, что в ЕС, как подачку Вам эти деньги кинут.

И после этого Вы все думаете, что мы зомби?

Я в своей стране на российском сегменте, я не сморю Ваши сми, наша страна Вам не должна, у нас не будет дефолта, у нас платят пенсии и зарплаты. У Вас НЕТ.

Подумайте, свободные Вы, интернет майданутые.
Винт Руди
Жалеет убогих. Спасти хочет.
Это вам неймётся.
Наверно боится? Ведь в ЕС нельзя красть у народа, и налоги разные, для бедных и воров! Только бедные в разы меньше платят, а не наоборот. И Налоговая работает честно.
А Вы не много на себя берете отвечая за всю Украину?
Безликий Панк
Дура ты набитая, это дело Майдании, а не наше. Пущай лезут и получат
лень объяснять.... Большие деньги теряет...
Да России как-то наплевать куда это щимится Украина. А вот подкалывать можно, если мозгов нет у майданутых. Это обычное дело, люди любят смотреть на приколы, в живую или снятое на видео.
это Европа к вам лезет
Shirina G
Не тому, деточка.
Это каким ипанутым быть нужно, чтобы к вам лезть?
Вы слишком много о себе мните.
Алексей Пак
Не Украина сделала этот выбор, а политические верхи, которые украинскому народу не сказали, то их ждет в ЕС, а, вернее, что их никто там не ждет и что ЕС сама сейчас на грани огромного кризиса и что Украина им нужна, как отстойник и источник дешевой рабочей силы. А Россия волнуется, так как у нас с Украиной торговые отношения, так как при ассоциации с ЕС взаимовыгодное партнерство прекратиться.
Юлия Федорова
А куда лезет Россия?? ? по моему вообще не вмешивается
Lili Lili
Какая Украина? Какая Россия? Ты говоришь об одной и той же стране
Зы я говорю так не из за того что хочу захапать побольше территории или еще что
Вот и я этого понять не могу.. . что Россия забыла в Украине. Украина признана всем миром независимой страной, а потому Путину нечего делать в делах политики Украины, а он все лезет и лезет к нам... Украина хочет быть в ЕС!!! Это не власть так решила, это выбрал народ такой себе путь и Путин не должен мешать украинцам на пути к Европе)))))))