не раз в Париж меня приглашали, да и в Америку тоже, но я разумеется махнул и на это, и на то.., -
меня и тут неплохо кормят...
Общество
Вы решили махнуть в Париж прогуляться на новогодние дни по улочкам, попить и повеселиться?
В европейских странах празднуют и веселятся ДО нового года, в течении рождественской недели. С начала нового года все уже работают. КАк то была мысль слетать во время рождественских каникул в Париж или Марсель, но как представил толчею на улицах, сразу перехотелось. Не люблю, когда толпы народа вокруг, что не протолкнуться. Когда в Стокгольме были, так натурально протискиваться приходилось, что бы посмотреть смену королевского караула. Мне как то больше по душе места где людей поменьше и спокойнее вокруг.
Армянское радио отвечает:
Новый год в Париже? Нет! Только не это!
Лучше уж в Марокко.
Из первых уст.
Сейчас даже в элитарных районах Парижа еду из ресторана сын хозяина вынужден доставлять своим клиентам когда на магазинной тележке, когда на велосипеде, и только иногда - на автомобиле. О поставке в соседний, район не может быть и речи
Хорошо, если к четвергу всё, как обещают, прекратится
Новый год в Париже? Нет! Только не это!
Лучше уж в Марокко.
Из первых уст.
какой Париж?.. забудьте!..
там же желтые жилеты беснуются!!!.
Ну тут Вам сейчас расскажут как плохо и страшно в Париже А сами дальше своего захолустья никуда не выезжали и ничего не видели
Mashulya *
естественно, тут нет работающих людей практически, одни льготные категории
стремно как-то. "Желтые жилеты", арабы
Сначала оранжевый жилет надо купить
в ..опу Париж, на эти деньги можно в Египет смотаться, позагорать и покупаться
нафиг надо . там арабы -попрошайки и грязь везде .и в крабе уже делать нечего - увы-с
зачем мне туда-я уж лучше в варшаву, вильнюс каунас ригу или таллинн
Маншук Кулатаевна
прям боевой путь Красной Армии
Есен Джемпеисов
вот где рыбалка никакая - вообще
Мечты-мечты