Общество
А Вы не хотели бы сейчас прогуляться по ночной Москве, или лучше по вечернему Парижу ?
было бы с кем
Я бы лучше ночью по родной Москве погулял. А Париж - хрен его знает, я там не был. Может, там от ночных прогулок не так уж много радостей, как в кино, или вообще на пиздюли нарвёшься. . А на ихнюю Ефелевую башню можно и по ящику посмотреть.
Сейчас мне проще по Москве))) (дол Парижу ещё добраться надо))
Лично мне без разницы.. . Я и по ночному Белграду в свое время гулял..
Татьяна Низамова
Я надеюсь не во время бомбардировок гуляли ?
Не хочу я сейчас гулять никуда.
не думаю что в париже ночью спокойней чем в москве, там много мусулов которые тебя с удовольствием ограбят.
в париже ходят нигры с ножами и арабы)
Ольга Синицына
Ха ха ха я лучше проведу всю ночь в Париже, чем пол часа в Москве, в наше столице если гопники не от*здят, так менты загребут.
по Москве. По набережной....
я вижу москву из окна ночную сейчас
Татьяна Низамова
А как на счёт Парижа ?
из предложенных - по Парижу, полицейские поприличнее, и будут честь отдавать, даже если напьюсь. не будут Саркози тревожить, а иначе коммандора Почетного Легиона даже в кутузку забрать нельзя...
Да нас и тут неплохо кормят. Мне сегодня хватило прогулки у себя по берегу моря с бокалом вина в ресторане у пляжа.
Не знаю как по Парижу, а по ночной Москве прогуливаться стрёмно. Лучше на своём балконе постоять - целей будешь.
нет, лучше в Париж, я в Москву не ногой
ёщё лучше по питеру!
по Питеру безспорно
Если там тепло, то с удовольствием!
хочу по Москве
хочу прогуляца по выжженым радиацией улицам нью-йорка
по москве стремнее
очень бы хотел по обоим