Общество

Зашли с подругой в гости к ее парню. А там его мама. Сели чай пить и мама тоже и еще в разговоры встревает. Кошшмарр!!!

еще стала его при нас песочить и ко мне обращается за поддержкой "вот ваш мжучина не делает ведь так?" я ей говорю - вас это не касается, потому что гости пришли к вашему сыну, а не к вам, вас я не знала и знать не хочу. эта дура нервно фыркнув ушла. потом наверно своему сынуле-подкаблучнику наговорила что мол у твоей деаушки плохая подруга (т.е. я). а вам часто попадаются такие мужчины мамины-подстилки?
ну я думаю хамить не стоило
Лариса Мешкова
Лучший ответ
Всяко бывает
Л.
Люда ...
Я б те фыркнула бы.. . Вообще бы дорогу забыла....
Извините, на провокацию похоже. Объясняю. С кучно вам и придумываете всяку фигню. а если не врете, то с сыночком стоило (а мож он того и не стоит) поговорить, а не мамашку глупую перевоспитывать.
Хамло ты недоразвитое. Как парень относится к своей матери, так он будет относиться и к своей жене. Ты Дура этого не знаешь. Он хамит матери и тебя будет в грош не ставить.
Игорь Кузнецов
Надо было на маму надеть мешок и спустить с балкона! Ишь какая! В своём доме распоряжается!
Это разве кошмар? Это фигня! Кошмар начнется тогда, когда ты вырастишь и к твоему сыну заявится подруга чай пить.
что вы, что мама из одной кадушки, но вы совсем не воспитаны
Эрик Назанян
Боже, какое хамство! Наверное и мне ответишь, но мне все равно! Ты себя уже показала во всей красе!!! (Мне жаль тебя -- сколько злобы)
Правильно мама сказала про тебя. Ты не только плохая, но и безграмотная еще к тому же. А папы там не было поблизости? Я б на его месте тебя с лестницы спустил бы.
Andy Fight
это не мамины подстилки, а мамы такие, вы же свою маму на х.. . не пошлёте, а почему он должен, просто воспитание у мамы соответсвующее
ОООО как всё запущенно, да тебе лечиться надо у психиатра.
Елена Величко
да ты сельская бычиха
Игорь Окороков
Вы вели себя бестактно в чужом доме. А какой сын, это уже другой вопрос.
умри
Илья Бурмакин
Прикол. Пришла в гости, нахамила и еще пытаешся оправдаться?
Юра Звонарёв
посмотрим как вы заговорите когда у вас сынок будет, и девахи наглые приходить.
Я Inga*-* Lovely!!!)
Грубиянка ты! Мама, как мама, для своего сына всегда только лудшее хочет. Сам не люблю такого, но приходиться терпеть, ведь это САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК на свете!
Илья Команин
По-мойму со стороны смотрится, что не мама кошмар, а действительно ВЫ! еще и нервная))
Krasnova.anya
Невоспитаная Вы девушка. Как аукнется, так и откликнется. Вы пришли в дом его матери и хамили! В шею Вас гнать надо было, а не уходить с комнаты. А хороший сын вообще бы перестал общаться с такой девушкой, у которой такие подруги. Бежать от таких надо с такой скоростью, чтобы и сверкающих пяток видно не было.
Nina Loxmatko