Общество
Может быть поэтому?
2 фото-похороны начальника Магнитки Г.И Носова.Сегодня начальников так не хоронят
Почему при Союзе начальник всесоюзной стройки, жил в обыкновенной пятиэтажке и любой мог зайти к нему в гости?
А нынче директор крупного предприятия живëт во дворце и простым смертным путь туда заказан?
потому что не боялся! не воровал и людям честно в глаза смотрел.
Владимир Казаков
Ну тут *фифти фифти*,можно сказать *как посмотреть*с одной стороны вроде бы ТАК(всё верно),с другой стороны *ты тут хозяин,а не гость - тащи со стройки каждый гвоздь*, вокруг *несуны*,но в основном люди сознательные! И действительно в глаза смотрели честно!

Alibek Rysbekov
Нда..... А ты знаешь, что у них была прислуга ? Вот эти провожающие - не знали
Владимир Казаков
Сейчас как начальников хоронят .? ....не подскажите?(для понимания ситуации)
Чушь Сабачья.
Нравы и культура меняются со временем. Это обычное дело.
Alibek Rysbekov
ТС не поймет твоего ответа
Это ты где такую сказку про СССР прочитал?
Polina Червякова
Я сам лично, заходил в гости к начальнику Всесоюзной стройки.
Владимир Казаков
Н.Носов, "Незнайка на Луне" там может быть?! Не?
Ну так на заре становления и Брежнев ютился где придется. И сталин ныкался. Все со временем приходит. Руди того и карьеру делают.
Потому, что равенство при социализме это нац. идея. А сейчас в фаворе жулики и воры.
Alibek Rysbekov
не было равенства
При социализме относительное равенство, при капитализме - резкий контраст между социальными слоями.
в те времена начальник стройки даже подумавший о дворце уезжал валить лес, поэтому наворованное золото они держали в гире в углу убогой квартирки
Владимир Казаков
Слава А. И.Корейко спать не даёт ?;-)))
Потому что иностранной валюты в ходу не было.
потому в России враги народа во власти которые предали идеи Коммунизма предали партию КПСС, в СССР зарплата министра была всего 800р при средней по стране в 200р, т.е разница между министром и рабочим была всего 4 раза, а сейчас разница у рабочего 20 тыс. руб а у министра не 80 тыс. руб а 800 тыс. руб
Много воды утекло
вранье про СССР
Я там родилась и жила
И там начальники были - кум королю
Я там родилась и жила
И там начальники были - кум королю
Polina Червякова
Да ну, я сам будучи простым слесарем заходил в гости.
Polina Червякова
Может.Зимой алкаш ночевал, домой к себе ссаного затащил, чтобы не замëрз.Я на окраине живу, разное бывает, вам чистоплюям этого не понять.
по тому что люди делали для людей.А сейчас люди делают для денежных мешков которые их же снова и снова грабят
Костя Дементьев
К тебе сейчас может в гости зайти любой нарик и алкаш бездомный ?