"Слышишь время гудит БАМ!
На просторах крутых БАМ!
И большая тайга покоряется нам.."
https://www.youtube.com/watch?v=0WH_vkvgaYM
Общество
Почему в России нет великих строек, какие были у нас в Советском Союзе?
Да. И космодром Восточный не построили, и Керченский мост, и 4 порта с тысячами км магистралей дорог приснились, и новые АЭС?
БАМ построили, а зачем тебе второй. Хочешь на стройку, езжай газопровод строить или мост в Крым.
Вы рождены жрать только дерьмо. Есть такая мутация. Просто примите это
Аслан Достанов
То что мы ели, тебе и не снилось. Тебе даже не знакома аромат варенных сосисок!
как раз на БАМе и есть
приезжай ко мне на БАМ
Я тебе на рельсах дам
пока не ходят поезда
пусть поработает ЗВЕЗДА!
Я тебе на рельсах дам
пока не ходят поезда
пусть поработает ЗВЕЗДА!
А мост? А реновация????
А этот..." Брянский бройлер"...Бычки "Мираторговские"...Сейчас под Тамбовом СуперИндюшатник строить будут...
Дибилойд.
Потому что строят очень много коттеджей, по объёму стройматериалов ничуть не меньше великих строек
Потому что тогда строили для себя. А теперь Англии это не надо!
Быстро строят: Сочи - бац, построили, во Владвостоке - бац, построили, новый космодром - бац, построили. Процесс не затягивается.
Потому что нету зэков и комсомольцев, готовых трудиться бесплатно
..Потому что ( как и в сс (с) эрыи) в современной рф-сссэрыи) малое число
полит-бонз заботится тока о своих деловых-кругах ( = о своих "семьях"=
о ихних мега-гипер-бизнес-синдикатах )___так было всегда ' и не тилько
в ссср ( а в абсолютно во всех гос. системах всех стран ).
Потому, все ресурсы исторической СССР изследованны - прописано их
экстплутацыонные способы добычи (= методы оболванивания обслуживающих
робо-людей ) + путиноиды, сдохните вместе со своей зонбо-рашкой!, в которой
новой молодёже, и не предусмотренно __и безплатного образованию=
и безплатной медецыны = и рабочих мест (таких, какие были в ссср .
в которых было всеобщее терпимость и взаимопонимание и взаимовыручка ,
но так было, и навсегда ушло__так как былых бамов __никому точно в будущем
не нужно)
Потому, дажэ надежд для нормальному настроению - не предусмотренно.
__есть тильки доступ к соц. сетям ( как пивасику __и то, если есть наглость
родных и близких одаить - или точное невыловленное ещё с девяностых
связи с бандитскими кругами - ноне они все подпольные-ополизы
со справками о инвалидностях всех мастей )
__сострадаю = сожалею __, но >
Вся современное молодёж, современной путьлиэровской рашке
__точнейшем образом - не нужна !
( нужны профи-рабы __и озонбированные робо-каторжно-дебило-ботники .
(такижесть __как и во все былые у руси все-времена __но тогда русию
изследовали геологи -осваивали современными городами, а далее , -
не раб ? -не умеиш быть как профи-робот ? __тихим сапом додои согласных
не роптать пенсионеров былой сссэрыи __и хоть вместе с ними - туту
не нужно)
__сострадаю = сожалею __, но >
__точнейшем образом - не нужна !
Tanech' Ka
..за восемнадцать лет (очень быстро, отстроенные тильки те стройки ,
которые нужны кучке полит. гос. бацылл - с кругло ли-чекамиж)
__в перву очередь комсмопорт, для масиэрованных запусков
орбитальных исскуствинных спутников
( заменою орбитальной живой луне )
для СМИшной озабифакцыи ( в через все полит. способы "воспитательными"
способами ) всей планеты - всей молодёжи-всех стран .
чтобы ни один путиноид=ни-один тромбоид=ни один парашивед=
ни один хэрманийско-энглинский быто-людин = ни один молодой чел ,
дажэсть при свободном допуске ко всемировой инфе, низачё не похотел
__дажэсть яслить о личной свободе __ни то, чтобыт бытом дышать
свободно = чтобы мечтать о своей личной нибиэре = о своём личном фаэтоне.
__а просто __со всеми, ему родными и близкими старо-сссэраовцами,
куку и
орбитальных исскуствинных спутников
( заменою орбитальной живой луне )
куку и