Общество

Давайте поделимся друг с другом забавными высказываниями! Мое - внутри :)

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний
Презренной правды нам дороже нас возвышающий обман
Отсутствие образование не является самостоятельной экономической политикой
Рамиль Хайруллин
Лучший ответ
Le'wka Tyan Только "Тьмы низких истин нам дороже..." у Пушкина.
Александр Киреев Спасибо, особенно смешно про образование. Кстати, это чье? Не смогла в поисковике откопать...
Александр Киреев Вот тебе в награду Конфуций, тоже про образование, одно из моих любимых:
Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения.
Отлично!
Dosymjan Kozybakov
Чтоб ты меня видел одним глазом, а я тебя на одной ноге.
Вы же еще не отсидели за то дело. Зачем опять волноваться?
Это Жванецкий.
Какой то вы маньяк не сексуальный.
А я вас не узнал, без санитара!
Любимая, да ты еще и собеседник!
Вишневский
Марина Ивчина
Александр Киреев Да, Жванецкий - это кладезь :)))
Дарья Шуйская Из Вишневского:
Любимая моя... Скорей бы утро....

Ответ:
Наверное,скорее солнце встанет...
Одна голова хорошо, а две не красиво
Iman Agayev
Александр Киреев Спасибо, отлично поддержали разговор :)
Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно.. .

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.

Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву
Александр Киреев Про пепел - в точку!
В ч-ке всё должно быть прекрасно: и понты, и волына, и прикид.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.
В животе потяжелело -- на душе полегчало.
Интернет -- как жизнь: смысла нет, а уходить не хочется.
Денис Генза
Александр Киреев Последнее - ох, как хорошо подмечено! Спасибо :)
Семейное счастье - это когда желания жены совпадают с возможностями мужа
Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую - дети.. .
Проблема не в том, чтобы иметь деньги на черную икру, а в том, чтобы находить в ней вкус
Slava Ansybor
доверяй, но проверяй
Patria o Muerte
Назвав змеёю Вас вчера в саду, лишь Вашу гибкость я имел ввиду!
Juri Mihhailov
Александр Киреев Изысканно!!!
диалог из какого-то фильма, не помню уже

- Проклятье! Ты убил моего брата!! !
- Ну а ты убей моего и будем квиты.

вот ещё несколько:

Тише едешь - хрен приедешь!
Съел бобра - спас дерево.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Мы делили апельсин: много наших полегло.
Чем удобряли, то и выросло.
Демократия – это когда народ может послать власть туда, где находится сам.
Работа – это святое! Не трогай её!
Лень – привычка отдыхать заблаговременно.
Лопатка от сапёра недалеко падает.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.