Общество

Неужели так и будет ВСЕГДА, что "южные гости" будут чувствовать себя в НАШЕЙ стране хозяевами?

Вот только попробуйте удалить мой вопрос, у меня юр. образование)))
Нет! Только до тех пор, пока мы, русские, не начнем выполнять ту "черную" работу, на которой они сейчас заняты! Лично Вы на это готовы? И самое главное за ту же зарплату?
Евгений Царёв
Евгений Царёв
12 692
Лучший ответ
Евгений Кузнецов мы русские готовы. Но почему грязную работу надо выполнять за малую з\п вот это не понятно
Если бы они так себя чувствовали, то вели б себя прилично. А так -какие они хозяева? Так -бездыри и преступники.
Когда то это прекратится!! Наверно! Я не буду разглогольствовать на эту тему. Пусть лучше они чувствуют себя гостями!
Александр Щипцов Пусть лучше они чувствуют себя гостями!Это твои слова...Риточка...Неужели эти ублюдки и отношения русских с ними сделают то, чего мы с тобой не хотим делать? Я НЕ ХОЧУ!!!
Всегда, пока Путин и Медведев.
Андрей Чебыкин
Андрей Чебыкин
78 154
надо выбирать тех депутатов которые против приезда гастбайтеров. В Белоруссии без них обходятся
Алия Досжанова Слава, если бы от нас зависели результаты выборов, то мы действительно были самой великой державой в мире!!!
А почему нет? Ведь Коба был Хозяином, по которому многие до сих пор ностальгируют.
Андрей Чебыкин Коба всех чеченцев из Москвы выгнал в течение одного дня. История.
Всё будет продолжатся по прежнему, пока наверху будут "сидеть" ТАКИЕ ХОЗЯЕВА.
.:
. :: Абылай :: .
22 162
Какие они хозяева, они налетчики, налетели и думают, что крутые, А хозяев у нас не стало, пока .одно утешает, что молодежь начинает себя хозяевами чувствовать.
Необходимо объединяться с близкими по духу Калмыками, Туркменами, Таджиками, Узбеками испокон веков защищавших границы России! Не все южные гости плохи, но некоторые особо дренно ведут себя у нас в России, теже покрывшие себя кровью Абразцев грузины (называющие себя Христианами) , чечены (вспомним слова ихнего Имама Шамиля какие они гадкие) испокон веков притесняющих казаков и Дагестанцев и т. д.
NP
Nina Prokudina
11 376
надо чтоб этими южными гостями занялся их южный президент)) надо его привлекать к уголвонйо отвествтенности за кражу денег а потом простой народ вынужден ехать в ближайшие страны в том числе в Россию)
Александр Щипцов Согласен, но...Они едут в Россию, в том числе в ближайшие страны...)))
мне так часто кажется
Не_будет.. Вопрос времени, как с перьями в ...полетят в родные пенаты..
Канат Бакиров
Канат Бакиров
8 028
а каких гостей вы имеете в виду? ингуши, чеченцы, дагестанцы - граждане РФ как и вы
Александр Щипцов Но с неверными представлениями о жизни в МОЕЙ РОССИИ!!!
Максим Строгалов Это - историческое недоразумение, которое необходимо исправить.
Nina Prokudina гости считают себя (ДЖИГИТАМИ), а это значит надо насиловать девушек, полное отвращение к Русской культуре. ( у меня такой вот джигит недавно хотел затащить жену в машину) теперь ищу эту падаль!
Пока их будут "крышевать" власти...
_Колян _
_Колян _
250
ДА сперва русские пошли на юг а теперь наоборот. Это издержки империи. Везде так было. Так, что одна надежда на то, что рано или поздно кавказцы начнут жить как русские
Nina Prokudina что-то ты не знаешь совсем историю, куда конкретно на юг то? Если где чечня, то защищать казаков и ингушей от чеченов (вспомни слова Имама Шамиля о своём народе), другие сами вошли в соств России! И Русские более близки к Богу, чем другие народы, теже Грузины убийцы в Абхазии покрыли себя кровью!

Похожие вопросы