Общество

зачем в нашей стране публикуют новости о заключении в тюрьму през-та южной кореи за коррупцию?

это же самое утонченное издевательство!
Rамиля Алиева
Чтоб могли сравнивать с нашими политиками и прочими экономистами
Александр Попельнюк
Лучший ответ
Чтобы народ думал что живем лучше всех
Дана Сахиева
Rамиля Алиева и наш през тоже .
Это они так плебс троллят ...
Lyudmila Mashintseva
Rамиля Алиева вот сволочи, эт всё равно что инвалиду без ног предложить поиграть в футбол.
Для того, чтобы и наш народ знал, что творится за границами РФ
Rамиля Алиева чтоб знали какие там коррумпированные чиновники, а у нас все святые. а спросишь что нибудь про Васильеву с сердюковым, сразу хохлотроллем обзовут))
Намекают на будущее Путина.
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против населения. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки, потрясения и смута приведут к краху путинского режима, обломки которого ударят по всем. После смены власти начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Taalaybek Shaimkulov